Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хобгоблин (2012)

Hobgoblin
Хобгоблин
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Даррен Аронофски
Сценарий: Майкл Шейбон, Эйлет Уолдман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

«Хобгоблин» расскажет о непростой борьбе фокусников и аферистов с нацистами во время Второй мировой войны. Используя свои возможности, группа под кодовым названием «ловкость рук и никакого мошенничества» пытаются противостоять Третьему рейху во главе с Адольфом Гитлером.

Новости

17.06.2011 15:00

Аронофски снимет пилотную серию о фокусниках и нацистах

Судя по завидной активности режиссера Даррена Аронофски, он и не думал тосковать без «Росомахи». В поисках крупной суммы для своего масштабного эпоса про Всемирный Потоп и Ноев Ковчег Аронофски заглянул на канал НВО и решил там задержаться. По сообщению Deadline, режиссер оскароносного «Черного лебедя» примет участие в сериале «Хобгоблин» — снимет для HBO пилотный эпизод, а заодно вольется в ряды известных кинодеятелей, которые трудятся на ниве телепроектов.

В данный момент сразу несколько крупнейших кинорежиссеров заняты на съемках сериалов. Так, Финчер снимает телефильм о молодом английском политике, дерзко мечтающем о кресле Маргарет Тэтчер. Его «Карточный домик» обещает стать хитом сезона. А оскароносный Аарон Соркин работает над сериалом о нелегких буднях новостного издания. И на главную роль в свой телепроект «Мы будем следить за развитием событий» уже позвал Марису Томей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал