Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пираньи 3DD (2012)

Piranha 3DD83 мин. (01:23) - Комедия, Ужасы, Триллер
Пираньи 3DD
5.545 из 10 (голосов: 22)
В главных ролях:
Мэтт Буш
Мэтт Буш

В роли: Barry
Катрина Боуден
Катрина Боуден

В роли: Shelby
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.

Трейлер



Пираньи 3DD

Все ролики

Фото

Фото Пираньи 3DD Фото Пираньи 3DD Фото Пираньи 3DD
Все фото (48)

Новости

22.10.2017 14:57

«Пила» против «Матильды»: смотрите на этой неделе

Новая неделя богата на премьеры, но совсем не радует своим разнообразием. Здесь есть российские фильмы, плохие российские фильмы и очень плохие российские фильмы, а также опостылевшие франшизы и бюджетные комедии. Но начнем с хорошего: на киноэкраны выходит новая картина культового корейского режиссера Ким Ки Дука «Сеть». Многострадальную «Матильду» Алексея Учителя пустили в отечественный прокат вопреки оскорбленным чувствам верующих и громким заявлениям Натальи Поклонской. Орландо Блум все еще жив (и это хорошая новость), но зачем-то начал сниматься в китайских боевиках (а вот эта уже плохая), один из которых чудесным образом появился в нашем прокате. Кроме того, на этой неделе ожидается много мультфильмов, правда, только один из них действительно заслуживает внимания.

Выбор LostFilm.INFO — новое творение Ким Ки Дука, однако лидерами бокс-офиса предсказуемо станут «Матильда» и «Пила 8». Оба фильма, разумеется, совсем не заслуживают к себе такого внимания. Первый — из-за слабой культурной составляющей, второй — из-за ее полного отсутствия.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2016 17:45

Знатоки кровавых хорроров возьмутся за «Метроном» Треворроу

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, постоянный авторский дуэт в лице Патрика Мэлтона и Маркуса Данстэна возьмется за переработку сценарной заявки Колина Треворроу для фильма Metronome («Метроном»*), ранее носившего заголовок «Мировая война Икс».

События ленты вращаются вокруг сироты, выбранного лидером в войне между двумя противоборствующими сторонами, которые намерены изменить судьбу человечества благодаря путешествиям во времени.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2016 13:43

Дети кукурузы вновь готовы выйти на свет

Как удалось узнать порталу Bloody Disgusting, в Оклахома-Сити стартовали съемки фильма Runaway, который является уже десятым по счету во франшизе «Дети кукурузы». Примечательно, что первая часть киносерии была снята по одноименному рассказу Стивена Кинга.

Режиссерское кресло проекта занял Джон Гулажер, подаривший зрителям трилогию «Пир» и хоррор «Пираньи 3DD». Сценарий новой ленты написал Джоэл СуиссонДракула 2000»). Сообщается, что она станет продолжением ужастика «Дети кукурузы: Генезис».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэтт Буш
Мэтт Буш

В роли: Barry
Катрина Боуден
Катрина Боуден

В роли: Shelby
Жан-Люк Билодо
Жан-Люк Билодо

В роли: Josh
Дэвид Кокнер
Дэвид Кокнер

В роли: Chet
Крис Зилка
Крис Зилка

В роли: Kyle
Адриан Мартинес
Адриан Мартинес

В роли: Big Dave
Меган Тенди
Меган Тенди

В роли: Ashley
Дэвид Хассельхофф
Дэвид Хассельхофф

В роли: Себя
Кристофер Ллойд
Кристофер Ллойд

В роли: Mr. Goodman
Пол Шир
Пол Шир

В роли: Andrew
Гэри Бьюзи
Гэри Бьюзи

В роли: Clayton
Клу Гулагер
Клу Гулагер

В роли: Mo

Весь список

Telegram-канал