Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Судья (2014)

The Judge141 мин. (02:21) - Драма, Криминальный
Судья
9.933 из 10 (голосов: 15)
Дата выхода: 10 октября 2014
Дата выхода (РФ): 16 октября 2014
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Добкин
Сценарий: Дэвид Добкин, Ник Шенк, Билл Дюбюк
Продюсер: Роберт Дауни мл., Сьюзен Дауни, Дэвид Добкин, Херб Гэйнс, Джефф Клеман (все)
Оператор: Януш Камински
Композитор: Томас Ньюман
IMDB: 7.40 (голосов: 0)
В главных ролях:
Роберт Дауни мл.
Роберт Дауни мл.

В роли: Hank Palmer
Роберт Дювалл
Роберт Дювалл

В роли: Joseph Palmer
Вера Фармига
Вера Фармига

В роли: Samantha Powell
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Успешный юрист приезжает в родной городок на похороны матери. Тут обнаруживается, что его разведенный отец, городской судья, подозревается в убийстве бывшей супруги. Герой остается, чтобы выяснить правду, и понемногу воскрешает связь с семьей, которую оставил много лет назад.

Трейлер



Судья

Все ролики

Фото

Фото Судья Фото Судья Фото Судья
Все фото (36)

Новости

14.10.2019 13:09

Дауни мл. всех спасет. Трейлер «Доктора Дулиттла»

После драмы «Судья», вышедшей еще пять лет назад, Роберт Дауни мл. всецело посвятил себя кинематографической вселенной Marvel. Теперь актер сбросил супергеройские оковы и готов к новым приключениям. Костюм Железного человека и вечную борьбу со злом Дауни мл. променял на говорящих животных из фильма «Удивительное путешествие доктора Дулиттла».

После смерти жены известный ветеринар доктор Дулиттл стал практически отшельником, и единственной его компанией с тех пор являются экзотические животные, с которыми главный герой умеет общаться. Когда молодая королева серьезно заболевает, Дулиттл нехотя соглашается на путешествие к мистическому острову, где можно найти лекарство, а в сопровождающие к нему набиваются его любимые зверюшки — горилла, утка, полярный медведь, страус и попугай.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2017 12:25

WB бросит в бой Найтвинга

Сегодняшний день оказался как никогда богат на приятные новости для поклонников киновселенной DC. Сначала стало известно, что «Бэтмен» обрел режиссера в лице Мэтта Ривза, а затем издание The Hollywood Reporter передало, что студия Warner Bros. готовится добавить в линейку своих супергеройских блокбастеров сольник Найтвинга.

Главным героем фильма станет наследник цирковой династии акробатов Дик Грейсон, дебют которого на страницах комиксов состоялся в 1940 году. Когда Грейсону было девять лет, его родители погибли во время выполнения своего коронного трюка. Вскоре Дик узнал, что виновниками трагедии стали гангстеры, испортившие трапецию в отместку за то, что хозяин цирка отказался платить им дань. Грейсон хотел отправиться в полицию, но в этот момент перед ним неожиданно появился Бэтмен, который предупредил мальчика, что тому не следует доверять продажным слугам закона. Поскольку история осиротевшего ребенка была похожа на его собственную, Брюс Уэйн решил сделать Дика своим учеником. Вскоре тот взял себе прозвище Робин и на долгие годы стал верным напарником Темного рыцаря.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2017 19:44

Джек Николсон возобновит актерскую карьеру

В прошлом месяце по Голливуду разнеслась тревожная весть. Актер Питер Фонда объявил журналистам, что его друг Джек Николсон завершил кинокарьеру. Лауреат трех премий «Оскар» действительно давненько не радовал поклонников своего таланта: в последний раз его можно было увидеть на большом экране в 2010 году. За последние пару лет Джек отказался от ролей в драме «Судья» и комедии «Президент», после чего в желтой прессе начали писать, что затянувшийся творческий отпуск актера связан с резким ухудшением его здоровья.

Как сообщает Variety, Фонда зря поспешил отправить Николсона на покой: 79-летний актер намерен исполнить главную роль в американском ремейке немецкой драмеди «Тони Эрдманн». Фильм Марен Аде по праву считается одним из главных событий минувшего года в мире европейского кинематографа. «Тони Эрдманн» завоевал уже три десятка престижных наград и кажется главным претендентом на победу в категории «Лучший фильм на иностранном языке» на предстоящей церемонии вручения премии «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Дауни мл.
Роберт Дауни мл.

В роли: Hank Palmer
Роберт Дювалл
Роберт Дювалл

В роли: Joseph Palmer
Вера Фармига
Вера Фармига

В роли: Samantha Powell
Билли Боб Торнтон
Билли Боб Торнтон

В роли: Dwight Dickham
Винсент Д'Онофрио
Винсент Д'Онофрио

В роли: Glen Palmer
Джереми Стронг
Джереми Стронг

В роли: Dale Palmer
Дэкс Шепард
Дэкс Шепард

В роли: C.P. Kennedy
Лейтон Мистер
Лейтон Мистер

В роли: Carla Powell
Кен Ховард
Кен Ховард

В роли: Judge Warren
Эмма Трамбле
Эмма Трамбле

В роли: Lauren Palmer
Бальтазар Гетти
Бальтазар Гетти

В роли: Deputy Hanson
Дэвид Крамхолц
Дэвид Крамхолц

В роли: Mike Kattan
Грейс Забриски
Грейс Забриски

В роли: Mrs. Blackwell
Дэнис О’Хэр
Дэнис О’Хэр

В роли: Doc Morris
Сара Ланкастер
Сара Ланкастер

В роли: Lisa Palmer

Весь список

Telegram-канал