Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Очень страшное кино (2000)

Scary Movie88 мин. (01:28) - Комедия, Триллер
Очень страшное кино
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Анна Фэрис
Анна Фэрис

В роли: Cindy Campbell
Реджина Холл
Реджина Холл

В роли: Brenda Meeks
Марлон Уайанс
Марлон Уайанс

В роли: Shorty Meeks
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг…

Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающим во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытается остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое… ну очень страшное кино.

Трейлер



Очень страшное кино

Все ролики

Фото

Фото Очень страшное кино Фото Очень страшное кино Фото Очень страшное кино
Все фото (23)

Новости

12.04.2024 11:40

Очень страшно и смешно

Студия Miramax, которую с недавних пор возглавляет продюсер Джонатан Гликман, решила тряхнуть стариной и вернуться в мир страшного кино. На фестивале CinemaCon официально анонсирован старт работы над новым фильмом франшизы «Очень страшное кино».

Первая часть киносерии, пародировавшая «Крик», вышла еще в 2000 году. Она заработала $278 млн в мировом прокате, вознесла Анну Фэрис на вершину славы и дала старт франшизе, которая сегодня насчитывает пять фильмов. Последний из них собрал массу негативных отзывов и оказался наименее успешным с финансовой точки зрения, потому «Очень страшное кино» отлеживалось в голливудских закромах десять лет, и материала для насмешек за эти годы накопилось много — хоррор-жанр переживает новый ренессанс.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 14:30

Марлон Уайанс отметит Хэллоуин

Марлон Уайанс возвращается к жанру, который принес ему всемирную славу: звезда киносерии «Очень страшное кино» исполнит одну из ведущих ролей в пока безымянной черной комедии сервиса Netflix.

Фильм расскажет о девушке, которая, сама того не желая, пробудила злой дух Хэллоуина. Когда последний начнет оживлять праздничные декорации и пугать окружающих, главной героине истории придется объединиться с последним человеком, который годится на роль спасителя города — своим скептически настроенным папой...
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2018 15:30

Перформанс для миллионера. Трейлер ремейка «За бортом»

В Сети появился первый дублированный трейлер комедии «За бортом» — ремейка одноименного фильма 1987 года с Голди Хоун и Куртом Расселом в главных ролях. В новом проекте речь вновь пойдет о тяжком испытании для богатого человека, попавшего в реалии среднего класса, только на этот раз терпеть издевательства предстоит мужчине. Съемки картины возглавили Боб Фишер (сценарист комедии «Мы – Миллеры») и Роб ГринбергКак я встретил вашу маму»).

В центре сюжета — избалованный богач-мексиканец Леонардо, купающийся в роскоши и проводящий все свое время в компании моделей на собственной роскошной яхте, и простая женщина Кейт, погрязшая в долгах мать-одиночка. Чтобы как-то поправить свое материальное положение, Кейт устраивается на работу к Леонардо, однако заносчивый плейбой ведет себя с ней слишком высокомерно и даже выбрасывает за борт ее рабочий инструмент — дорогой пылесос. Шанс отомстить обидчику появится у женщины, когда она найдет его в больнице. Во время очередного кутежа Леонардо перебрал с алкоголем, свалился за борт и потерял память. Кейт прикидывается его женой, забирает мексиканца домой и устраивает ему увлекательный перформанс.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анна Фэрис
Анна Фэрис

В роли: Cindy Campbell
Реджина Холл
Реджина Холл

В роли: Brenda Meeks
Марлон Уайанс
Марлон Уайанс

В роли: Shorty Meeks
Джон Абрахамс
Джон Абрахамс

В роли: Bobby Prinze
Шеннон Элизабет
Шеннон Элизабет

В роли: Buffy Gilmore
Кармен Электра
Кармен Электра

В роли: Drew Decker
Дейв Шеридан
Дейв Шеридан

В роли: The Killer / Doofy Gilmore
Фрэнк Б. Мур
Фрэнк Б. Мур

В роли: Not Drew's Boyfriend
Джакомо Бессато
Джакомо Бессато

В роли: Trick or Treater #1
Кайл Грэхэм
Кайл Грэхэм

В роли: Trick or Treater #2
Рик Дукомман
Рик Дукомман

В роли: Cindy's Dad
Марк Макrончи
Марк Макrончи

В роли: Drew's Dad
Карен Крупер
Карен Крупер

В роли: Drew's Mom
Ллойд Берри
Ллойд Берри

В роли: Homeless Man
Линн Сантос
Линн Сантос

В роли: Trick or Treater #3

Весь список

Telegram-канал