Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эффект колибри (2013)

Hummingbird100 мин. (01:40) - Драма, Криминальный, Боевик, Триллер
Эффект колибри
10.000 из 10 (голосов: 8)
Дата выхода: 28 июня 2013
Дата выхода (РФ): 12 июня 2013
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Месть не дает облегчения»
Режиссёр: Стивен Найт
Сценарий: Стивен Найт
Продюсер: Стюарт Форд, Пол Уэбстер, Стивен Сквилланте, Брайан Кэвэна-Джонс, Гай Хили
Оператор: Крис Менгес
Композитор: Дарио Марианелли
IMDB: 6.20 (голосов: 25919)
В главных ролях:
Агата Бузек
Агата Бузек

В роли: Cristina
Вики МакКлюр
Вики МакКлюр

В роли: Dawn
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.

Трейлер



Эффект колибри

Все ролики

Фото

Фото Эффект колибри Фото Эффект колибри Фото Эффект колибри
Все фото (84)

Новости

13.10.2021 20:20

Анна Пэкуин увидит немного света

Обладательница «Оскара» Анна ПэкуинБельвю») и Рэй УинстонЧерная Вдова») снимутся в фильме A Bit of Light («Немного света»), который станет экранизацией пьесы Ребекки Каллард. Съемки возглавит Стивен Мойер, и для него это будет второй полнометражный проект после «Хрупкого прощания». Вместе с Анной и Рэем в актерский состав ленты вошли Юссеф КеркурЭффект колибри») и Пиппа Беннетт-УорнерБанды Лондона»).

«Немного света» — это история о женщине по имени Элла (Пэкуин), которая решила завязать с алкоголем и пожить с отцом Аланом (его сыграет Уинстон), отказавшись от опеки над своими маленькими дочками. За девочками теперь присматривает бывший муж главной героини, Джозеф (Керкур), и его новая партнерша Бетан (Беннетт-Уорнер). Еще толком не понимая, как ориентироваться в этом непривычном для трезвого взгляда мире, Элла знакомится с молодым пареньком, поддержка которого поможет ей собрать развалившуюся на осколки жизнь воедино.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 18:45

Джеймс МакЭвой и Шэрон Хорган на карантине

Никто и не подозревал, что во время пандемии между Джеймсом МакЭвоем и Шэрон Хорган проскочила искра: сегодня стало известно, что актеры исполнили главные роли фильме под названием Together («Вместе»), повествующем о любви во время карантина. Над сценарием драмы работал Дэннис КеллиУтопия»), а съемками руководил номинированный на премию «Оскар» Стивен ДолдриКорона», «Жутко громко и запредельно близко»).

Действие разворачивается в Великобритании в период пандемии коронавируса, которая разразилась в марте 2020 года. Картина расскажет о семье, члены которой пытаются сосуществовать под одной крышей на карантине: супруги ненавидят друг друга, но в условиях вынужденной изоляции им придется переосмыслить свои отношения.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2018 20:04

Киномастерская Стивена Найта. Шесть советов от создателя «Острых козырьков»

Британский сценарист и режиссер Стивен Найт известен сегодня в первую очередь как создатель успешной криминальной саги «Острые козырьки», ставшей феноменом не только в Великобритании, но и по всему миру. Стивен принимал участие в написании каждого эпизода на протяжении четырех сезонов, а также в долгожданном пятом. То же самое можно сказать и о драме «Табу» с Томом Харди, поклонники которой с нетерпением ждут продолжения.

Первые шаги к славе он сделал как один из создателей британской версии игры «Кто хочет стать миллионером» в 1998 году. После нее Найт лихо ворвался в тусовку сценаристов, и уже за свою вторую работу на этом поприще — историю фильма «Грязные прелести» — получил номинацию на «Оскар». С тех пор имя Найта мелькало на экранах в титрах к таким кинолентам, как «Порок на экспорт», «Пряности и страсти», «Союзники» и «Девушка, которая застряла в паутине». Кроме того, в картинах «Эффект колибри», «Лок» и «Море соблазна» он выступил не только сценаристом, но и режиссером.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Агата Бузек
Агата Бузек

В роли: Cristina
Вики МакКлюр
Вики МакКлюр

В роли: Dawn
Бенедикт Вонг
Бенедикт Вонг

В роли: Mr. Choy
Гер Райан
Гер Райан

В роли: Mother Superior
Юссеф Керкур
Юссеф Керкур

В роли: Bouzanis
Энтони Моррис
Энтони Моррис

В роли: Taxman
Виктория Бьюик
Виктория Бьюик

В роли: Isabel
Кристиан Брассингтон
Кристиан Брассингтон

В роли: Mark Forrester
Дэниэл Уэбб
Дэниэл Уэбб

В роли: Damon
Sang Lui
Sang Lui

В роли: Tony
Bruce Wang
Bruce Wang

В роли: Tim
Дэвид Брэдли
Дэвид Брэдли

В роли: Billy
Шиван Хьюлетт
Шиван Хьюлетт

В роли: Tracey
Steven Beard
Steven Beard

В роли: Karl

Весь список

Telegram-канал