Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рейд (2011)

Serbuan maut101 мин. (01:41) - Криминальный, Боевик, Триллер
Рейд
9.655 из 10 (голосов: 58)
В главных ролях:
Ико Уайс
Ико Уайс

В роли: Rama
Джо Таслим
Джо Таслим

В роли: Jaka
Донни Аламшя
Донни Аламшя

В роли: Andi (как Doni Alamsyah)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов.

Операцию необходимо провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!



Фильм произвел настоящий фурор на МКФ в Торонто, где получил приз зрительских симпатий в программе "Midnight Madness". Не менее триумфальными оказались показы «Рейда» на кинофестивале Sundance, где фильм был впервые представлен публике с саундтреком Майка Шиноды, лидера рок-группы Linkin Park.

Трейлер



Рейд

Все ролики

Фото

Фото Рейд Фото Рейд Фото Рейд
Все фото (24)

Новости

11.01.2022 11:05

Netflix готовит ремейк «Рейда»

Когда-то это должно было произойти: американский ремейк культового индонезийского боевика «Рейд» наконец-то сдвинулся с мертвой точки. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, права на проект выкупил онлайн-гигант Netflix.

Оригинал вышел в 2011 году. Несмотря на скромный бюджет в $1,1 млн, режиссер Гарет Эванс смог снять один из самых ураганных экшенов в истории мирового кино. Премьера состоялась на фестивале в Торонто, где «Рейд» выиграл приз зрительских симпатий в программе «Полуночное безумие». С той поры фильм получил еще несколько ценных призов, заработал 87% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрал более 9$ млн при том, что выходил в ограниченный международный прокат.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 19:00

Ико Уайс перейдет дорогу «Неудержимым»

Студии Lionsgate и Millennium Media уже собрали банду хороших парней для четвертых «Неудержимых» — настал черед злодеев. Роль одного из антагонистов в сиквеле экшен-франшизы получил Ико УайсРейд»). Он составит компанию старожилам франшизы Джейсону Стэйтему, Дольфу Лундгрену, Рэнди Кутюру и Сильвестру Сталлоне, ну а в список новичков вселенной еще до Уайса записались Меган Фокс, Фифти Сент и Энди Гарсиа.

Сюжет четвертой части пока хранится в секрете, однако, стоит полагать, последняя миссия «Неудержимых», подготовка которой заняла немало времени, будет максимально сумасшедшей и захватывающей. Уайсу, к слову, досталась роль бывшего военного, который переквалифицировался в торговцы оружием и обзавелся собственной частной армией.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 14:50

Билл Скарсгард научится убивать

Билл СкарсгардХемлок Гроув», «Оно»), Самара УивингЯ иду искать») и Яян РухьянРейд») сыграют ключевые роли в новом фэнтезийном боевике Boy Kills World («Мальчик убивает мир»*). В режиссерском кресле разместился Мориц Мор — один из авторов идеи, для которого картина станет дебютом в полнометражном кино. Над сценарием работали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон СмитДетские игры», «Кунг Фьюри 2»).

Создатели описывают проект как уникальный экшен, действие которого происходит в дистопическом мире, напоминающем лихорадочный сон. В центре сюжета окажется Мальчик — глухонемой мужчина с богатым воображением. Когда его семью убивают, герой сбегает в джунгли и попадает в ученики к загадочному шаману, под руководством которого он научится подавлять свое детское воображение и превратится в машину для убийств.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ико Уайс
Ико Уайс

В роли: Rama
Джо Таслим
Джо Таслим

В роли: Jaka
Донни Аламшя
Донни Аламшя

В роли: Andi (как Doni Alamsyah)
Яян Рухьян
Яян Рухьян

В роли: Mad Dog
Пьер Грюно
Пьер Грюно

В роли: Wahyu
Рэй Сахетапи
Рэй Сахетапи

В роли: Tama
Тегар Сатрия
Тегар Сатрия

В роли: Bowo
Ианг Дармаван
Ианг Дармаван

В роли: Gofar
Верди Солайман
Верди Солайман

В роли: Budi
Alfridus Godfred
Alfridus Godfred

В роли: Machete Gang #1
Rully Santoso
Rully Santoso

В роли: Machete Gang #2
Melkias Ronald Torobi
Melkias Ronald Torobi

В роли: Machete Gang #3
Johanes Tuname
Johanes Tuname

В роли: Machete Gang #4
Sofyan Alop
Sofyan Alop

В роли: Machete Gang #5

Весь список

Telegram-канал