Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Паркер (2013)

Parker118 мин. (01:58) - Мелодрама, Криминальный, Боевик, Триллер
Паркер
8.100 из 10 (голосов: 30)
В главных ролях:
Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Паркер
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

В роли: Лесли
Майкл Чиклис
Майкл Чиклис

В роли: Меландер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.

Трейлер



Паркер

Все ролики

Фото

Фото Паркер Фото Паркер Фото Паркер
Все фото (56)

Новости

04.03.2022 19:30

Роберт Дауни мл. научится воровать

Недавно на просторах Сети появилась информация о том, что Роберт Дауни мл. и сценарист Шейн БлэкЖелезный человек 3») вновь поработают вместе. Объектом их пристального внимания стало творчество писателя Дональда Э. Уэстлейка. Журналистам удалось узнать новые подробности готовящегося проекта, и, как выяснилось, одним полнометражным фильмом дело не ограничится. Дауни мл., Блэк и продюсер Джоэл СилверСлавные парни») адаптируют для больших и малых экранов цикл романов Уэстлейка о воре Паркере, которые он написал под псевдонимом Ричард Старк. Курирует работу над новыми проектами Amazon Studios.

Начало новому, и, стоит надеяться, плодотворному сотрудничеству положит фильм Play Dirty, в котором Дауни мл. сыграет Паркера — профессионального вора, который всегда работает четко и прагматично. Он мастер своего дела — жестокий, умный и смертельно опасный. Паркер готов на все, чтобы украсть деньги и избежать наказания.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2022 14:00

Роберт Дауни мл. и Шейн Блэк снова поработают вместе

Роберт Дауни мл. и Шейн Блэк впервые после «Железного человека 3», о котором киноманы предпочитают лишний раз не вспоминать, объединятся в команду — на сей раз для съемок фильма Parker. Проект находится в разработке у Amazon Studios и, судя по всему, будет основан на одноименном персонаже, созданном писателем Дональдом Э. Уэстлейком.

Подробностей о «Паркере» мало. Известно, что этот вымышленный вор фигурировал в 24-х из 28 романах Уэстлейка, которые тот писал под псевдонимом Ричард Старк. Этот выдающийся персонаж уже не раз гостил на больших экранах в разных инкарнациях. В свое время героев, списанных с Паркера, играли Ли МарвинВ упор»), Джим БраунРасставание»), Роберт ДюваллБанда»), Питер КойотОтмщение»), Мэл ГибсонРасплата») и, конечно, Джейсон Стэйтем в «Паркере».
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2017 11:54

Кастинг: компания для вдов и Дуэйна Джонсона

Кэрри Кун известна своими работами на телевидении, в частности, недавно актриса исполнила одну из главных ролей в третьем сезоне «Фарго». Дебютом Кун в кино стал триллер «Исчезнувшая», а покорять большие экраны Кэрри продолжит в картине «Вдовы».

Режиссер Стив МакКуин12 лет рабства») работал вместе с писательницей Гиллиан Флинн над полнометражной экранизацией одноименного сериала 1983 года. Речь в ней пойдет о женщинах, чьи мужья погибают во время ограбления. Недолго убиваясь по почившим супругам, героини решают завершить начатое ими дело.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Паркер
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

В роли: Лесли
Майкл Чиклис
Майкл Чиклис

В роли: Меландер
Уэнделл Пирс
Уэнделл Пирс

В роли: Carlson
Бобби Каннавале
Бобби Каннавале

В роли: Jake Fernandez
Пэтти ЛюПон
Пэтти ЛюПон

В роли: Ascension
Карлос Карраско
Карлос Карраско

В роли: Norte
Мика Хауптман
Мика Хауптман

В роли: August Hardwicke
Эмма Бут
Эмма Бут

В роли: Claire
Ник Нолти
Ник Нолти

В роли: Hurley
Дэниэл Бернхард
Дэниэл Бернхард

В роли: Kroll
Билли Слотер
Билли Слотер

В роли: Ohio State Fair Security Guard Ben
Jon Eyez
Jon Eyez

В роли: Jack
John Eyes
John Eyes

В роли: Jack

Весь список

Telegram-канал