Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Путь Карлито (1993)

Carlito's Way144 мин. (02:24) - Драма, Криминальный, Триллер
Путь Карлито
8.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 12 ноября 1993
Страна: США
Режиссёр: Брайан Де Пальма
Сценарий: Дэвид Кепп, Эдвин Торрес
Продюсер: Луис Э. Строллер, Мартин Брегман, Джудит Стивенс, Michael Bregman, Ortwin Freyermuth (все)
Оператор: Стивен Х. Бурум
Композитор: Патрик Дойл
IMDB: 7.90 (голосов: 57742)
В главных ролях:
Аль Пачино
Аль Пачино

В роли: Carlito 'Charlie' Brigante
Шон Пенн
Шон Пенн

В роли: David Kleinfeld
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

70-е годы. Крупный наркоделец Карлито Бриганте вышел из тюрьмы, где отбыл пять лет. Теперь, возвращаясь в испанский квартал Нью-Йорка к любимой женщине, он хочет все бросить и начать честную жизнь. Однако криминальное прошлое и просьба близкого друга, адвоката Клейнфилда, ввязавшегося в опасную авантюру, неудержимо тянут Карлито в пучину гибели…

Трейлер



Путь Карлито

Все ролики

Фото

Фото Путь Карлито Фото Путь Карлито Фото Путь Карлито
Все фото (35)

Новости

15.10.2020 10:09

Пенелопа Энн Миллер станет женой президента

Пенелопа Энн МиллерПуть Карлито») сыграет Нэнси Рейган в биографической драме о 40-м президенте США. В образе самого Рональда Рейгана на экране предстанет Деннис Куэйд. Также в актерский состав ленты, съемки которой уже стартовали в Оклахоме, вошли Джон Войт и Роберт Дави.

Сюжет фильма «Рейган» основан на книге The Crusader: Ronald Reagan and the Fall of Communism. Ее адаптацией под большой экран занимался сценарист Ховард Клауснер, а в режиссерском кресле проекта разместился Шон МакНамараСерфер души»).
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2017 17:40

Брайан де Пальма возвращается к работе

В последние годы автор таких хитов, как «Лицо со шрамом», «Путь Карлито», «Неприкасаемые» и «Миссия: невыполнима», не часто балует поклонников своим творчеством. Последний фильм Брайана де Пальмы, триллер «Страсть», ремейк французской «Преступной любви», вышел на экраны в 2012 году. Картина получила не самую благосклонную реакцию критиков, после чего последовал пятилетний творческий перерыв. Однако, как стало известно информационному порталу The Hollywood Reporter, мэтр наконец-то решил вернуться к работе.

Новым проектом де Пальмы станет криминальный триллер под названием Domino. Сценарий к будущей картине написал Петтер СкавланКон-Тики»), а главные роли в ней исполнят Кристина Хендрикс и Николай Костер-Вальдау.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2015 16:02

Исполняющий дьявола

Однажды 13-летний Альфредо Джеймс Пачино играл в школьной пьесе и настолько вжился в роль, что на сцене его затошнило по-настоящему. «Помню, кто-то подошел к моей маме и сказал: "Это новый Брандо", — вспоминает актер. — А я говорю: "Кто такой Брандо?"». Через много лет на съемочной площадке «Крестного отца» молодой Аль смотрел на Марлона как на божество, а сегодня Пачино исполнилось 75 лет, и он сам является живой легендой мирового кинематографа. Давайте вспомним, за что мы полюбили Аль Пачино, и попробуем разгадать, откуда в нем столько неукротимой энергии и дьявольского обаяния.

Один из величайших актеров современности родился 25 апреля 1940 года в Бронксе, Нью-Йорк. Его отцу, Сальваторе Пачино, на тот момент было 18 лет. Через два года Сальваторе бросил жену и сына, и маленький Аль остался жить с мамой и ее родителями. Мальчик несколько лет спал между бабушкой и дедушкой, поскольку семья жила очень бедно, и отдельная кроватка была непозволительной роскошью. Место отца в сердце Альфреда занял дед, с которым они частенько сиживали на крыше их дома. Затаив дыхание, Аль слушал увлекательнейшие истории из диккенсовского детства дедушки: как тот воровал еду, прятался от стражей порядка, постоянно сбегал из дома.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Аль Пачино
Аль Пачино

В роли: Carlito 'Charlie' Brigante
Шон Пенн
Шон Пенн

В роли: David Kleinfeld
Джон Легуизамо
Джон Легуизамо

В роли: Benny Blanco
Ингрид Роджерс
Ингрид Роджерс

В роли: Steffie
Луис Гусман
Луис Гусман

В роли: Pachanga (как Luis Guzman)
Джеймс Ребхорн
Джеймс Ребхорн

В роли: Dist. Atty. Norwalk
Джозеф Сираво
Джозеф Сираво

В роли: Vincent 'Vinnie' Taglialucci
Вигго Мортенсен
Вигго Мортенсен

В роли: Lalin
Ричард Форонджи
Ричард Форонджи

В роли: Pete Amadesso
Jorge Porcel
Jorge Porcel

В роли: Saso (Ron)
Frank Minucci
Frank Minucci

В роли: Tony Taglialucci
Адриан Пасдар
Адриан Пасдар

В роли: Frankie Taglialucci
Джон Ортис
Джон Ортис

В роли: Guajiro (как John Augstin Ortiz)
Анхель Саласар
Анхель Саласар

В роли: Walberto

Весь список

Telegram-канал