Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Доля ангелов (2012)

The Angel's Share101 мин. (01:41) - Комедия, Драма, Криминальный
Доля ангелов
10.000 из 10 (голосов: 1)
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Бельгия
Режиссёр: Кен Лоуч
Сценарий: Пол Лаверти
Продюсер: Ребекка О'Брайан
Оператор: Робби Райан
Композитор: Джордж Фентон
IMDB: 7.00 (голосов: 11586)
В главных ролях:
Пол Брэнниган
Пол Брэнниган

В роли: Robbie
Сайобхан Райли
Сайобхан Райли

В роли: Leonie
Джон Хеншоу
Джон Хеншоу

В роли: Harry
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У Робби родился сын. В палате роддома впервые в жизни взяв малыша на руки он клянется всеми ангелами на свете, что его сын ни за что не повторит его собственную судьбу. Для человека, которого неотступно преследуют и полиция, местные бандиты и собственный зять, это весьма опрометчивое обещание.

Трейлер



Доля ангелов

Все ролики

Фото

Фото Доля ангелов Фото Доля ангелов Фото Доля ангелов
Все фото (21)

Новости

23.09.2012 19:27

Киллер, Галатея и панки: смотрите на этой неделе

Начинающаяся неделя подарит зрителям, прежде всего, новый фильм с Брюсом Уиллисом, который уверенно держит первенство среди топовых американских актеров (по крайней мере, по количеству ролей) и не чурается картин почти любого жанра. Кроме того, любителям катастроф показан поход на «Цунами 3D» (сюжет не слишком впечатляет, но сделано на совесть), а фанатам «Шага вперед» стоит посмотреть «Недетские танцы» (о, прелесть улиц, социальные проблемы и завораживающие движения). В премьерной сетке есть место и европейской ленте о трудностях адаптации маргиналов, и заокеанской истории о специальном агенте, и картине о том, как мы выдумываем себе жизнь, причем делаем это так изощренно, что самим не верится.

Вот именно об этом и повествует «Руби Спаркс», попытка переложения на новый лад одной из самых известных пьес Джорджа Бернарда Шоу. Нового Пигмалиона играет Пол Дэйно, в роли Галатеи (она же Руби Спаркс) — Зои Казан, которая написала сценарий картины. Нужно отдать Джонатану Дэйтону должное — фильм получился очень смешным и трогательным, но безо всякой пошлости. Все здесь ко времени и к месту — мужчины упускают, кажется, единственную возможность поставить прекрасных дам хоть в какие-то рамки и сделать из женщины то, что им давно хотелось (за давностью лет уже и забывается, что именно), а слабый пол вновь оказывается сильнее сильного, и никто не обижен, всем ведь достается по заслугам. Семейный просмотр крайне рекомендован парам, ищущим взаимопонимания.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , пост, новости проката
Поделиться:

17.09.2012 10:26

«Доля ангелов»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к комедийной драме Кен Лоуч «Доля ангелов».

Глазго. Молодой отец семейства Робби (Пол Браннинген) хочет навсегда расстаться со своим криминальным прошлым, но у него ничего не получается. В очередном деле Робби удается избежать тюрьмы, но его отправляют на принудительные работы. Ему и его новым товарищам Рино, Альберту и Мо назначают наставника Гарри, который втайне обучает их искусству дегустации виски.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

28.05.2012 11:50

В Каннах торжествует «Любовь»

То, что именно Михаэль Ханеке и его фильм «Любовь» получил «Золотую пальмовую ветвь» — не стало большим сюрпризом. Церемония вручения наград 65-го Каннского кинофестиваля состоялась накануне, 27 мая. Лента Ханеке повествует о последних днях пожилой супружеской пары. Главные роли в фильме исполнили известные французские актеры Эмманюэль Рива и Жан-Луи Трентиньян.

Австриец стал седьмым режиссером, который дважды за свою карьеру получил одну из самых престижных наград синематографа. Три года назад в Каннах не было равных его фильму «Белая лента». Черно-белая картина рассказывает о Германии накануне Первой мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пол Брэнниган
Пол Брэнниган

В роли: Robbie
Сайобхан Райли
Сайобхан Райли

В роли: Leonie
Джон Хеншоу
Джон Хеншоу

В роли: Harry
Гари Мэйтлайт
Гари Мэйтлайт

В роли: Albert
Уилльям Руан
Уилльям Руан

В роли: Rhino
Жасмин Риджинс
Жасмин Риджинс

В роли: Mo (как Jasmine Riggins)
Скотт Даймонд
Скотт Даймонд

В роли: Willy
Скотт Кайл
Скотт Кайл

В роли: Clancy
Чуе Бэй
Чуе Бэй

В роли: Tai Pan
Neil Leiper
Neil Leiper

В роли: Sniper
Джеймс Кейси
Джеймс Кейси

В роли: Dougie
Caz Dunlop
Caz Dunlop

В роли: Caz
Гилберт Мартин
Гилберт Мартин

В роли: Matt
Stewart Preston
Stewart Preston

В роли: Sheriff

Весь список