Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кукольный дом (2012)

Dollhouse95 мин. (01:35) - Драма
Кукольный дом
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Шана Керслэйк
Шана Керслэйк

В роли: Jeannie
Джонни Уорд
Джонни Уорд

В роли: Eanna
Kate Brennan
Kate Brennan

В роли: Denise (как Kate Brennan)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Компания хулиганов ночью вламывается в особняк в богатом пригороде Дублина. Вторжение быстро перерастает в безумный шабаш, в процессе которого происходят самые неожиданные открытия, выявляются самые странные и запретные тайны. Эта ночь запомнится всем участникам навечно, оставит несмываемый след в каждом из них, приведет к эмоциональному потрясению, результат которого немыслим.

Трейлер



Кукольный дом

Все ролики

Фото

Фото Кукольный дом
Все фото (1)

Новости

17.03.2019 20:03

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю корги: смотрите на этой неделе

На следующей неделе за внимание и рубли российских киноманов поборются следующие новинки: дважды номинировнная на «Золотой глобус» драма о насилии над личностью подростка, анимационная комедия о корги из королевского дворца, мужское кино о суровых копах с Мэлом Гибсоном и Винсом Воном в главных ролях, а также очередной хоррор о мальчике, с которым что-то не в порядке. Кроме того, все поклонники таланта Изабель Юппер смогут насладиться ее новой работой — ролью странной сталкерши, заманивающей в свой дом наивных девочек с помощью оставленных в метро сумочек.

«Стертая личность». Почините моего ребенка
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2019 12:30

Его подменили. Трейлер хоррора «Другой»

Если хорроры чему-то и научили зрителей, то тому, что странных детей нужно остерегаться. «Изгоняющий дьявола», «Омен», «Дети кукурузы», «Бабадук» — ужастики, в которых дети наводят страх на окружающих, можно перечислять очень долго. Совсем скоро отечественные прокатчики покажут зрителям ленту «Омен: Перерождение», но ею нашествие жутких деток в российских кинотеатрах не ограничится, и следом выйдет ирландский хоррор «Другой».

В надежде забыть о прошлом и начать жизнь чистого листа Сара вместе со своим развитым не по годам сыном Крисом переезжает в городок в сельской глуши. Однако покой им только снится, и одна лишь встреча с загадочной соседкой выводит женщину из себя. В ту же ночь Крис исчезает в лесу, и во время поисков сына Сара обнаруживает зловещую воронку. Мальчик, к счастью, найден, но его странное поведение беспокоит главную героиню, и она начинает сомневаться в том, что из леса вернулся ее сын. Может, Криса подменили?..
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2012 19:09

«Хоббит», что-то европейское и «Конец»: смотрите на этой неделе

На этой неделе смотрите «Хоббита». Точка.

А если серьезно, за пару дней до конца света в наших кинотеатрах на самом деле откроется новый фильм Питера Джексона, не пойти на который нормальному киноману будет просто неприлично. И дело даже не в том, откуда взялось это несчастное кольцо, и сколько денег было вбухано в первую часть новой трилогии. Питер Джексон просто стал тем дедом Морозом (Санта-Клаусом, если угодно), который сумел одарить всех детей и взрослых разом: с широко раскрытыми глазами будем мы дивиться на это волшебство и наслаждаться тем самым волнующим щекочущим чувством, которое в детстве нам дарил звук разрываемой нетерпеливыми руками подарочной обертки.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шана Керслэйк
Шана Керслэйк

В роли: Jeannie
Джонни Уорд
Джонни Уорд

В роли: Eanna
Kate Brennan
Kate Brennan

В роли: Denise (как Kate Brennan)
Shane Curry
Shane Curry

В роли: Shane
Ciaran McCabe
Ciaran McCabe

В роли: Darren
Джек Рейнор
Джек Рейнор

В роли: Robbie
Дирдри О‘Кейн
Дирдри О‘Кейн

В роли: Mum
Peter Gowen
Peter Gowen

В роли: Dad
Conor Neary
Conor Neary

В роли: Tim

Весь список

Telegram-канал