Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Спасибо за обмен (2012)

Thanks for Sharing112 мин. (01:52) - Комедия, Драма, Биография
Спасибо за обмен
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

В роли: Phoebe
Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: Adam
Пинк
Пинк

В роли: Dede (как Alecia Moore)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Три сексоголика решили бороться с пагубной зависимостью. С этой целью они отправляются в специальную клинику, где в рамках лечения должны пройти 12 этапов реабилитационного процесса. Дело это, как оказывается, непростое, но чего не сделаешь ради того, чтобы оправиться от сексуальной зависимости и наладить конструктивные отношения с окружающими, пожалуй, в первый раз в жизни…

Трейлер



Спасибо за обмен

Все ролики

Фото

Фото Спасибо за обмен Фото Спасибо за обмен Фото Спасибо за обмен
Все фото (14)

Новости

06.06.2015 18:58

Сладость №9

Как эксклюзивно стало известно порталу The Tracking Board, компания Olympus Pictures приобрела права на экранизацию сатирического романа Стефана Эйрика Кларка под названием Sweetness #9. Многие критики сравнивают это дебютное произведение автора с книгой Кристофера Бакли «Здесь курят», которая, к слову, уже была адаптирована для больших экранов в 2005 году.

Действие романа разворачивается в 1973 году. В центре сюжета — Дэвид Леверо, получивший работу мечты в качестве дегустатора в одной из крупнейших компаний по производству сахарозаменителей. Однажды главный герой сталкивается с тем, что новинка, получившая кодовое название Sweetness #9, не проходит тестирование на животных. Дэвид же не предпринимает никаких мер, дабы остановить производство опасного продукта. Проходят годы, и именно этот вариант сахарозаменителя становится наиболее популярным среди жителей из разных уголков планеты, оказывая на них негативное влияние. Симптомы побочных явлений, однако, носят комичный характер: к примеру, человек теряет способность использовать в своей речи глаголы...
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 17:51

Невероятный Эдвард

«Все люди парадоксальны. Нет однозначных людей, поэтому я люблю персонажей, которыми управляют противоречивые импульсы или оттенки двусмысленности. Это и весело и интересно, потому что трудно».

Самое интересное в фильме «Первобытный страх» было даже не то, как Эдвард Нортон виртуозно играл. Самое интересное было, как Ричард Гир весь фильм на него ошарашенно смотрел. И как в финале Гир идет по улице с отчаянным выражением лица: «И какого черта я-то делал в этом фильме???».
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2011 15:32

Тренер Курт Рассел, расшифровка рака и секс-зависимая Pink

Очевидно, в моду у кинематографистов стали входить комедии про онкологические заболевания. Только недавно мы выслушали мнения первых зрителей о фильме «У меня рак», и вот уже идет полным ходом кастинг в «Расшифровку Энни Паркер» на ту же тему. Кроме того, встречайте в нашем сегодняшнем кастинг-обзоре двух новичков в спагетти-вестерне Квентина Тарантино и — вдруг откуда ни возьмись — Pink!

Курт Расселл, возможно, перехватит роль у Кевина Костнера в новом тарантиновском вестерне «Освобожденный Джанго». Костнер должен был играть Эйса Вуди, который тренирует рабов-боксеров для развлечения богатой публики, однако из-за сильной занятости актер от роли отказался.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Роли исполняли

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

В роли: Phoebe
Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: Adam
Пинк
Пинк

В роли: Dede (как Alecia Moore)
Джош Гад
Джош Гад

В роли: Neil
Тим Роббинс
Тим Роббинс

В роли: Mike
Кэрол Кейн
Кэрол Кейн

В роли: Roberta
Микейла Уоткинс
Микейла Уоткинс

В роли: Marney
Эмили Мид
Эмили Мид

В роли: Becky
Пурна Джаганнатан
Пурна Джаганнатан

В роли: Lili Kazhani
Исайя Уитлок мл.
Исайя Уитлок мл.

В роли: Charles
Liza Petrosyan
Liza Petrosyan

В роли: Gastronaut
Энтони Палмс
Энтони Палмс

В роли: Danny
Natalia Volkodaeva
Natalia Volkodaeva

В роли: Ana

Весь список

Telegram-канал