Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Большой Босс (2016)

The Boss99 мин. (01:39) - Комедия
Большой Босс
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 8 апреля 2016
Страна: США
Режиссёр: Бен Фэлкоун
Сценарий: Мелисса МакКарти, Бен Фэлкоун, Стив Мэллори
Продюсер: Уилл Феррелл, Адам МакКей, Мелисса МакКарти, Elizabeth Cohen, Бен Фэлкоун (все)
Оператор: Хулио Макат
Композитор: Кристофер Леннерц
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мелисса МакКарти
Мелисса МакКарти

В роли: Michelle Darnell
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета находится бизнес-леди, промышленный магнат, очутившаяся в тюрьме, погорев на теневых сделках. Отсидев положенное, женщина мечтает искупить вину и сменить статус мошенницы на всеобщую любимицу, только не все жертвы ее махинаций готовы пересмотреть свое отношение к ней.

Трейлер



Большой Босс

Все ролики

Фото

Фото Большой Босс Фото Большой Босс Фото Большой Босс
Все фото (13)

Новости

02.12.2020 16:36

МакКарти и Фэлкоун станут посланниками Бога

Едва ли кто-то усомнится в актерском таланте Мелиссы МакКарти: все-таки у нее есть две номинации на премию «Оскар» и столько же — на «Золотой глобус». Однако большинство сходится во мнении, что сотрудничество МакКарти с супругом, режиссером и сценаристом Беном Фэлкоуном, лишь тянет актрису назад. Видимо, Netflix придерживается иного мнения, поскольку МакКарти и Фэлкоун создадут для онлайн-сервиса комедийный сериал God’s Favorite Idiot.

События предстоящего шоу вращаются вокруг сотрудника среднего звена из технической поддержки, который находит свою любовь как раз в тот момент, когда, сам того не подозревая, становится посланником Бога. Также Netflix обещает какое-то безумное сочетание из надвигающегося апокалипсиса, огненного озера и...заездов на роликовых коньках.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2019 17:00

Братья по Marvel

Поклонники комедии «Близнецы» долго ждали обещанного сиквела, пока он не застрял на одном из кругов голливудского ада, но студия Legendary Entertainment решила использовать формулу успеха «Близнецов» в своем новом проекте. Компания готовит собственный фильм о двух не похожих друг на друга братьях, который так и называется — «Братья», и на главные роли в нем подписались Джош Бролин и Питер Динклэйдж.

Коллеги по блокбастеру «Мстители: Война бесконечности» сыграют двух братьев, этим и ограничиваются известные на данный момент подробности фильма. Вдобавок Бролин и Динклэйдж выступят продюсерами проекта.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 16:12

Леброн Джеймс едет в Голливуд

В начале этого месяца мир спорта всколыхнуло известие о переходе Леброна Джеймса в команду «Лос-Анджелес Лейкерс». По сведениям Variety, переезд в солнечную Калифорнию позволит знаменитому баскетболисту не только заработать $154 млн и побороться за четвертый титул чемпиона НБА, но и покорить Голливуд.

После того, как в 2015 году Джеймс сыграл самого себя в комедии «Девушка без комплексов», он переквалифицировался в продюсеры и начал активно руководить собственной кинокомпанией SpringHill Entertainment. В настоящий момент Леброн занимается продюсированием перезагрузки франшизы «Домашняя вечеринка» и мини-сериала об американской предпринимательнице Саре Бридлав, главную роль в котором исполнит оскароносная Октавия Спенсер.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мелисса МакКарти
Мелисса МакКарти

В роли: Michelle Darnell
Паркер Янг
Паркер Янг

В роли: Moisa
Тайлер Лабин
Тайлер Лабин

В роли: Mike
Элла Андерсон
Элла Андерсон

В роли: Rachel
Тимоти С. Саймонс
Тимоти С. Саймонс

В роли: Stephan
Шэрон Моррис
Шэрон Моррис

В роли: Prison Guard
Энни Мумоло
Энни Мумоло

В роли: Helen
Роберт Пралго
Роберт Пралго

В роли: Tom Fields

Весь список

Telegram-канал