Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мад (2012)

Mud130 мин. (02:10) - Драма, Криминальный
Мад
8.200 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 10 мая 2013
Страна: США
Режиссёр: Джефф Николс
Сценарий: Джефф Николс
Продюсер: Аарон Райдер, Сара Грин, Dan Glass, Майкл Флинн, Глен Баснер (все)
Оператор: Адам Стоун
Композитор: Дэвид Уинго
IMDB: 7.40 (голосов: 222)
В главных ролях:
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В роли: Juniper
Тай Шеридан
Тай Шеридан

В роли: Ellis
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

14-летний Эллис живет с родителями в плавучем доме на берегу Миссисипи, в свободное время вместе с другом Некбоуном исследует реку. Однажды они находят на безлюдном острове лодку, застрявшую в ветвях дерева после крупного наводнения. Подростки хотят сделать лодку своим убежищем, но выясняется, что в ней уже кто-то поселился. Им оказывается некто по имени Мад, человек с татуировкой змеи, который явно от кого-то прячется и ждет с кем-то встречи…

Трейлер



Мад

Все ролики

Фото

Фото Мад Фото Мад Фото Мад
Все фото (63)

Новости

14.09.2022 10:30

WB продолжает заполнять камеры «Аркхема»

В Голливуде продолжается кастинг в сиквел кинокомикса «Джокер». Сегодня стало известно, что режиссер Тодд Филлипс и корпорация Warner Bros. Discovery завербовали молодого актера Джейкоба Лофленда.

Имя Лофленда стало известно в 2012 году, когда тот заслужил лестные отзывы критиков за дебютную роль в драме «Мад». В фильмографии Джейкоба также выделяются киносерия «Бегущий в лабиринте» и сериалы «Восстание Техаса» и «Сын». WB не стала давать какой-либо информации о персонаже. К счастью, в дело вступили голливудские инсайдеры. По их сведениям, Лофленд перевоплотится в пациента лечебницы «Аркхем», который заведет дружбу с Артуром Флеком и сыграет важную роль в сюжете картины.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 18:02

Джоди Комер и Том Харди вступили в мотоклуб

С начала года режиссер Джефф Николс готовил новый проект, и никого из представителей киноиндустрии не удивляет тот факт, что постановщик собрал звездную компанию для фильма The Bikeriders. Главные роли в нем получили Джоди КомерУбивая Еву»), Том ХардиВеном») и Остин БатлерЭлвис»).

По голливудским меркам идея Николса нестандартна: источником вдохновения для нового фильма послужила фотография из книги Дэнни Лайона, в которой представлены кадры с мотоциклистами. Действие ленты развернется в 60-е и расскажет о расцвете вымышленного мотоклуба со Среднего Запада. За одно десятилетие этот клуб превратился из места сбора изгоев в опасную банду.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 18:40

Джефф Николс и Paramount заинтересовались научной фантастикой

В прошлом году студия Paramount решила поработать с Джеффом Николсом над проектом, который, по слухам, станет спин-оффом ужастика «Тихое место» и расширит мифологию хоррор-вселенной. Очевидно, что и фильммейкеру, и сотрудникам Paramount сотрудничество друг с другом пришлось по душе: сегодня стало известно, что студия запустила в производство еще одну ленту, режиссером и сценаристом которой станет Николс.

Николс, как и всегда, не спешит раскрывать свои карты: ни название фильма, ни детали сюжета пока не разглашаются. Известно только, что новый проект двукратного номинанта на «Золотую пальмовую ветвь» будет снят в жанре научной фантастики. По заявлениям инсайдеров, лента находится на ранних стадиях препродакшена: прежде чем вплотную приступить к работе над ней, Николс снимет третий фильм франшизы «Тихое место».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В роли: Juniper
Тай Шеридан
Тай Шеридан

В роли: Ellis
Джейкоб Лофленд
Джейкоб Лофленд

В роли: Neckbone
Сэм Шепард
Сэм Шепард

В роли: Tom
Рэй МакКиннон
Рэй МакКиннон

В роли: Senior
Сара Полсон
Сара Полсон

В роли: Mary Lee
Майкл Шеннон
Майкл Шеннон

В роли: Galen
Джо Дон Бейкер
Джо Дон Бейкер

В роли: King
Пол Спаркс
Пол Спаркс

В роли: Carver
Bonnie Sturdivant
Bonnie Sturdivant

В роли: May Pearl
Lauren Lee
Lauren Lee

В роли: Additional Dialogue
Стюарт Грир
Стюарт Грир

В роли: Miller
John Ward Jr.
John Ward Jr.

В роли: Galen's Helper
Jacob Lofland
Jacob Lofland

В роли: Neckbone

Весь список

Telegram-канал