Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Три Миссисипи (2013)

Three MississippiКомедия
Три Миссисипи
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джереми Реннер
Джереми Реннер

В роли: по слухам
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Две семьи из Филадельфии, давно враждующие, решили окончательно выяснить отношения посредством футбола. Но начав играть, они не могут остановиться, и многолетняя вражда перерастает в нечто совершенно иное.

Новости

03.07.2012 19:50

Крейг Гиллеспи снимет «Похитителя фламинго»

Крейг ГиллеспиЛарс и настоящая девушка», «Ночь страха») снимет для Red Hour Films комедию Flamingo Thief («Похититель фламинго») по одноименной книге Сьюзен Тротт с Уиллом Ферреллом в главной роли. Сценарий написал Майкл ЛеСьерОн, я и его друзья»).

Книга рассказывает про мультимиллионера Тима Форестера, которому его собственная жизнь кажется конченной после смерти сына. Однако он неожиданно находит выход горю в краже игрушечных фламинго. Начав с фигурки, принадлежащей его трехлетней племяннице, Тим уже не может остановиться. И какое значение имеет то, что в него стреляли, что он потерял бизнес и жену — кража фламинго заставляет его сердце биться, он чувствует себя все лучше и лучше, он вновь живет…
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2012 08:00

Комедия «Три Миссисипи» получила сценариста и режиссера

Продюсеры футбольной комедии «Три Миссисипи», в которой снимутся герои «Копов в глубоком запасе» Уилл Феррелл и Марк Уолберг, нашли для своей картины режиссера и сценариста — Шона Андерса и Джона Морриса соответственно, сообщает Hollywood Reporter.

Андерс сядет в режиссерское кресло, а уже готовый сценарий будет серьезно переработан.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

08.01.2012 11:01

Марк Уолберг рассказал о «Теде» и «Уолбибере»

Актер Марк Уолберг в ближайшие пару лет без работы точно сидеть не будет. Сиквел нашумевшего «Бойца», криминальная драма «Разрушенный город», комедия «Три Миссисипи» — вот только несколько проектов из целого списка тех, которые Марк наметил себе на будущее.

В недавнем интервью с ресурсом Collider актер рассказал о еще парочке картин, в которых намерен сыграть. Это будет режиссерский дебют в большом кино Сета Макфарлана (известен как создатель «Гриффинов») и безымянный баскетбольный проект с участием Джастина Бибера (известен как кумир детей и подростков, а также поп-певец).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , интервью
Поделиться:

Роли исполняли

Джереми Реннер
Джереми Реннер

В роли: по слухам
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал