Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Битва полов (1997)

Battle of the Sexes5 мин. (00:05) - Короткометражный, Комедия
Битва полов
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Эрик Крипке
Сценарий: Эрик Крипке
Продюсер: Гэри Брайман, Эрик Хааз, Стив Хайн
Оператор: Эрик Хааз
Композитор: Кристофер Леннерц
IMDB: 5.60 (голосов: 64)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Она в маленьком черном платье, он носит спортивную футболку. Они разговаривают в баре. Он предлагает пойти к нему, чтобы "поговорить дальше". Она выходит в туалет — "припудрить носик". На самом деле подключается "Коллективный Женский Разум", чтобы обсудить самое важное: "Какой он?", "Чем он занимается?" и т.д. У одной из участниц есть видеокамера, и через дверной глазок пытаются увидеть "объект". Через некоторое время, после обсуждения, женщина вернется к собеседнику. Уйдет ли она с ним или это будет "Адьос, амиго?"...

Новости

13.07.2011 08:02

Новый триллер от создателя «Сверхъестественного»

Возрадуйтесь, поклонники «Сверхъестественного»! Вас ждет новый мистический триллер от Эрика Крипке, теперь — полнометражный. Ресурс Collider сообщает, что картина под рабочим названием «Облюбованный призраками» станет режиссерским дебютом Крипке, который прежде только пописывал сценарии да продюсировал помаленьку. Его предыдущим местом работы был фильм «Меняющие реальность».

Права на картину и собственно сценарий, который написан самим Эриком, на днях приобрела кинокомпания Warner Bros. Продюсерами фильма назначили Грега БерлантиЗеленый Фонарь») и Кевина МакКормикаГангстерский взвод»). О сюжете картины пока известно немного: это будет история о доме с привидениями, рассказанная от лица самих привидений. По крайней мере, почти оригинально — немного напоминает триллер «Другие» с Николь Кидман.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Роли исполняли

Моник Джонс
Моник Джонс

В роли: Novice
Anthony Cannata
Anthony Cannata

В роли: (как Anthony 'TJ' Cannata)

Весь список

Telegram-канал