Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ной (2014)

Noah138 мин. (02:18) - Драма, Фэнтези, Приключения, Боевик
Ной
9.474 из 10 (голосов: 19)
Дата выхода: 28 марта 2014
Дата выхода (РФ): 27 марта 2014
Страна: США
Слоган: «Конец - это только начало»
Режиссёр: Даррен Аронофски
Сценарий: Даррен Аронофски, Эри Хэндел
Продюсер: Арнон Милчен, Рик Кидни, Крис Бригэм, Даррен Аронофски, Эри Хэндел (все)
Оператор: Мэттью Либатик
Композитор: Клинт Мэнселл
IMDB: 5.80 (голосов: 0)
В главных ролях:
Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Noah
Рэй Уинстон
Рэй Уинстон

В роли: Tubal-cain
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Библейские сюжеты давно и прочно вошли в нашу жизнь: вряд ли есть человек, не знающий о запретном плоде или о первородном грехе. Одной из наиболее известных историй, имеющих аналоги практически в любой религии и в мифологии разных народов, является история о Великом потопе — бедствии, которым Бог наказал человечество за его многочисленные грехи и покарал всех, кто не хотел жить по заветам Создателя.

Единственным праведным человеком на Земле был Ной — набожный отец семейства, которого начали посещать ужасные видения конца света. Поняв, что людей ждет неминуемая гибель, Ной принялся за строительство ковчега — гигантского корабля, который должен был защитить его семью и его самого от бушующих волн. Однако Ною пришлось бороться не только со стихией и собственными страхами, но и с вполне осязаемым человеческим злом: люди, прослышавшие о строительстве корабля и опасающиеся за свою жизнь, тоже захотели спастись. Только вот для них не было места в Ноевом ковчеге.

Трейлер



Ной

Все ролики

Фото

Фото Ной Фото Ной Фото Ной
Все фото (89)

Новости

16.04.2019 14:13

Мафусаил: Возвращение домой

Месяц назад Майкл Б. Джордан помог студии Warner Bros. возродить проект о библейском долгожителе Мафусаиле — актер не только согласился исполнить в фильме главную роль, но и взялся за его продюсирование. Теперь же лента обрела и режиссера в лице Джонатана УоттсаЧеловек-паук: Возвращение домой»).

Напомним, что «Мафусаил» — это история о человеке, прожившем к началу событий картины больше четырехсот лет и набравшемся за это время опыта и знаний в различных областях науки и культуры. В драме «Ной» Мафусаила сыграл Энтони Хопкинс, но WB намерена показать одного из праотцов человечества с другого ракурса, и проект с Джорданом в главной роли похож, скорее, на «Горца», а не на религиозную драму.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2018 17:34

Кассовые провалы 2017 года

Сезон блокбастеров в 2017 году выдался одним из худших за последнее десятилетие, да и в целом провальных фильмов за минувшие 12 месяцев зрители увидели немало. При этом большинство из представленных в сегодняшней подборке кинокартин вполне закономерно входили в список самых ожидаемых проектов года.

Однако эти ленты не смогли завоевать любовь киноманов, несмотря на громкие имена режиссеров, звездные актерские составы и приличные по современным меркам бюджеты. Причины для провала у каждого из фильмов разные, но объединяет их одно — голливудские студии, стоявшие за их созданием, вряд ли занесут эти проекты в список своих лучших достижений.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2017 15:45

Рожденный для славы

Энтони Хопкинсу сегодня исполнилось 80 лет. Всю свою юность он желал прославиться, а после — вернуться в местечковый Маргам, откуда он родом, и проехаться по улочкам на сверкающем «ягуаре». Как мы уже знаем, мечты Хопкинса сбылись. Правда, в Маргам он так и не вернулся, а обосновался в Лос-Анджелесе, где живет со своей супругой, пишет картины и радует поклонников ролями в новых фильмах. Между этими двумя городами пролегла целая жизнь, полная взлетов и падений. Но судьба Хопкинса поистине уникальна, он один из немногих, кто сумел покорить капризную Леди Удачу. И все-таки, откуда у сына пекаря взялась такая жажда славы?

Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Noah
Рэй Уинстон
Рэй Уинстон

В роли: Tubal-cain
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Methuselah
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

В роли: Ila
Логан Лерман
Логан Лерман

В роли: Ham
Дуглас Бут
Дуглас Бут

В роли: Shem
Ник Нолти
Ник Нолти

В роли: Samyaza (голос)
Марк Марголис
Марк Марголис

В роли: Magog (голос)
Кевин Дюран
Кевин Дюран

В роли: Rameel
Leo McHugh Carroll
Leo McHugh Carroll

В роли: Japheth
Мартон Чокаш
Мартон Чокаш

В роли: Lamech
Финн Уиттрок
Финн Уиттрок

В роли: Young Tubal-cain
Gavin Casalegno
Gavin Casalegno

В роли: Young Shem

Весь список

Telegram-канал