Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Наемник (2017)

American Assassin111 мин. (01:51) - Боевик, Триллер
Наемник
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майкл Китон
Майкл Китон

В роли: Stan Hurley
Дилан О'Брайн
Дилан О'Брайн

В роли: Mitch Rapp
Тейлор Китч
Тейлор Китч

В роли: Ghost
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Тайный наёмник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучать убитого горем, но серьёзно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.

Трейлер



Наемник

Все ролики

Фото

Фото Наемник Фото Наемник Фото Наемник
Все фото (37)

Новости

21.10.2019 11:50

Бокс-офис США подчинился Малефисенте

Как и предполагали аналитики, главными претендентами на трон североамериканского бокс-офиса в прошедшие выходные стали колдунья Малефисента и отпетый психопат Джокер. Темные чары все же оказались могущественнее преступных замыслов комиксового злодея, и Малефисента праздновала победу.

Топ-5 бокс-офиса США за 18-20 октября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2017 20:40

Бокс-офис России: зрители разрывались между «Крымом» и шпионами

На минувших выходных симпатии зрителей разделились практически поровну между сиквелом ленты «Kingsman: Секретная служба» и новым проектом известного российского телеведущего Алексея Пиманова под названием «Крым». В какой-то момент приключения британских и американских шпионов занимали лидирующую позицию, однако по итогам уикенда первое место с достаточно небольшим отрывом заняла отечественная картина.

Сюжет драмы «Крым» закручивается вокруг двух главных героев, севастопольского офицера Александра и киевской журналистки Алены, которых судьба свела в крымском городе Мангуп-Кале летом 2013 года. Молодые люди влюбляются друг в друга, однако весной 2014-го произойдут события, которые серьезно повлияют на их отношения и заставят сделать нелегкий выбор.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2017 19:10

«Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Исцеляющий трейлер

Кинокомпания 20th Century Fox обнародовала трейлер картины «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» — финальной части молодежной фантастической трилогии по книгам Джеймса Дашнера. Начало киносерии в 2014 году положил фильм «Бегущий в лабиринте», а вторая часть вышла на экраны в 2015-м и получила подзаголовок «Испытание огнем».

По сюжету триквела, главные герои во главе с Томасом отправятся на поиски вакцины, которая должна остановить эпидемию смертельной болезни. Человечество находится на грани полного уничтожения, и чтобы предотвратить беду вселенского масштаба, ребятам предстоит проникнуть в штаб-квартиру организации ПОРОК. А находится она в смертельном лабиринте под названием Последний город. Если глейдерам удастся выжить, они не только спасут род людской, но и наконец получат ответы на все свои вопросы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Китон
Майкл Китон

В роли: Stan Hurley
Дилан О'Брайн
Дилан О'Брайн

В роли: Mitch Rapp
Тейлор Китч
Тейлор Китч

В роли: Ghost
Скотт Эдкинс
Скотт Эдкинс

В роли: Victor
Санаа Лэтэн
Санаа Лэтэн

В роли: Irene Kennedy
Дэвид Суше
Дэвид Суше

В роли: Stansfield
Шива Негар
Шива Негар

В роли: Annika
Сидни Уайт
Сидни Уайт

В роли: Emily
Göksun Çam
Göksun Çam

В роли: Mistress
Kiera Bell
Kiera Bell

В роли: Flynn / Eisenhower crew
Навид Негабан
Навид Негабан

В роли: Behurz
Эви Рей
Эви Рей

В роли: Video game assassin
Тревор Уайт
Тревор Уайт

В роли: Dr. Frain

Весь список

Telegram-канал