Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Земля будущего (2015)

Tomorrowland130 мин. (02:10) - Фантастика, Приключения, Семейный
Земля будущего
9.045 из 10 (голосов: 22)
Дата выхода: 20 мая 2015
Дата выхода (РФ): 21 мая 2015
Страна: США
Режиссёр: Брэд Берд
Сценарий: Брэд Берд, Джефф Дженсен, Дэймон Линделоф, Джефф Дженсен
Продюсер: Дэймон Линделоф, Дэбби Босси, Брэд Берд, Джеффри Чернов, Бригам Тейлор (все)
Оператор: Клаудио Миранда
Композитор: Майкл Джаккино
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джордж Клуни
Джордж Клуни

В роли: Frank Walker
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон

В роли: Casey Newton
Хью Лори
Хью Лори

В роли: David Nix
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…

Трейлер



Земля будущего

Все ролики

Фото

Фото Земля будущего Фото Земля будущего Фото Земля будущего
Все фото (44)

Новости

12.05.2021 20:20

Льюис Тан познает иронию судьбы

Льюис Тан познает смысл любви вместе с Эммой Робертс: сегодня стало известно, что актер, исполнивший главную роль в недавнем боевике «Мортал Комбат», подписался на участие в съемках ромкома About Fate («О судьбе») — американском ремейке советской классики «Ирония судьбы, или С легким паром!». В каст вошли также Томас Манн, которого зрители могут помнить по фильму «Я, Эрл и умирающая девушка», Гаррет ХедлундТрон: Наследие») и Бритт РобертсонЗемля будущего»). Над сценарием картины работала Тиффани ПолсенПара на праздники»), а в режиссерском кресле разместился Марюс ВайсбергБабушка легкого поведения»).

История о харизматичном неудачнике Евгении Лукашине (Андрей Мягков), который по стечению обстоятельств попадает в квартиру запутавшейся в жизни Надежды Шевелевой (Барбара Брыльска), в нашей стране в представлении не нуждается — картина Эльдара Рязанова многим знакома с детства. Ремейк также расскажет о жизни двух людей, которые хоть и верят в любовь, но никак не могут постичь ее истинный смысл. Волею судьбы герои столкнутся друг с другом в новогодний вечер, который очень скоро перерастет в комедийный хаос.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 22:22

Голливудский ремейк «Иронии судьбы» набирает команду

Эмма РобертсНерв»), Томас МаннЯ, Эрл и умирающая девушка»), Гаррет ХедлундТрон: Наследие») и Бритт РобертсонЗемля будущего») согласились сниматься в американском ремейке картины «Ирония судьбы, или С легким паром!», режиссером которого выступит Марюс ВайсбергГитлер капут!», «Прабабушка легкого поведения. Начало»). Реинкарнация родной и вечной для россиян истории получила название About Fate, а сценарием займется Тиффани ПолсенПара на праздники»). Среди продюсеров числится Винсент НьюманМы — Миллеры»).

«Ирония судьбы, или С легким паром!» — комедия положений 1975 года режиссера Эльдара Рязанова. В центре сюжета оказывается очаровательный неудачник Евгений Лукашин (Андрей Мягков), который по стечению поразительных обстоятельств попадает в квартиру запутавшейся в жизни Надежды Шевелевой (Барбара Брыльска). Но даже когда недоразумение проясняется, герой уже не готов оставить новую знакомую в одиночестве... В 2007 году режиссер Тимур Бекмамбетов снял сиквел «Ирония судьбы. Продолжение» с Константином Хабенским и Елизаветой Боярской в главных ролях.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2019 19:08

Самые кассовые фильмы 2018 года

Несмотря на серьезнейшую конкуренцию со стороны телевидения и стремительное развитие потокового вещания, руководители ведущих голливудских студий отмечают новогодние праздники в отличном настроении. Десятка самых кассовых фильмов 2018 года заработала в общемировом прокате более $10,3 млрд, превзойдя достижение предыдущего отчетного периода. Не подкачали и чуть менее доходные ленты: за минувший год американцы оставили в кинотеатрах более $11,4 млрд, что стало абсолютным рекордом бокс-офиса США.

Звание самой успешной в финансовом плане студии уже третий год подряд остается за корпорацией Disney, которая продолжает извлекать выгоду из приобретения компаний Pixar, Lucasfilm и Marvel. Империя Уолта Диснея возлагала большие надежды на ленты «Излом времени» и «Щелкунчик и четыре королевства», однако те довольно неожиданно последовали примеру провальных «Джона Картера», «Земли будущего» и «Одинокого рейнджера». В итоге в десятке самых кассовых фильмов ушедшего года не оказалось ни одного проекта собственного производства диснеевцев, зато туда пробились пиксаровский мультик и сразу три марвеловских кинокомикса. При этом в Топ-10 также расположились две картины студии 20th Century Fox, которая вот-вот уйдет под крыло Disney. Похоже, некоторые аналитики неспроста предрекают, что уже в скором времени Мышиный дом начнет контролировать до 40% всего мирового кинорынка.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джордж Клуни
Джордж Клуни

В роли: Frank Walker
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон

В роли: Casey Newton
Хью Лори
Хью Лори

В роли: David Nix
Кэтрин Хан
Кэтрин Хан

В роли: Ursula
Локлин Манро
Локлин Манро

В роли: Uncle Anthony
Пирс Гэнон
Пирс Гэнон

В роли: Nate
Кигэн-Майкл Ки
Кигэн-Майкл Ки

В роли: Hugo
Michael Rowe
Michael Rowe

В роли: Other Deputy
Jeff Groveman
Jeff Groveman

В роли: Mason
Томас Робинсон
Томас Робинсон

В роли: Young Frank Walker
Моника Гандертон
Моника Гандертон

В роли: Dave Clark #1

Весь список

Telegram-канал