Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Подчинение (2017)

SubmissionДрама
Подчинение
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: Ted Swenson
Эддисон Тимлин
Эддисон Тимлин

В роли: Angela Argo
Кира Седжвик
Кира Седжвик

В роли: Sherrie Swenson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Циничный профессор колледжа начинает интересоваться своей юной студенткой.

Фото

Фото Подчинение
Все фото (1)

Новости

06.02.2018 20:53

Постеры: молодой Соло и апостол Павел

Франшиза «Кловерфилд» — явление в большом кино нестандартное. Работа над первым фильмом, триллером «Монстро» (в английском варианте Cloverfield), проходила в условиях строжайшей секретности. Спустя годы вновь втайне от киноманов была снята картина «Кловерфилд, 10», ставшая, по словам продюсера Джей Джея Абрамса, духовной преемницей «Монстро».

Вскоре зрители узнали, что Джей Джей продюсирует еще один фантастический фильм, предварительно озаглавленный «Частица Бога». Уже тогда журналисты начали гадать, а не связан ли проект с киносерией «Кловерфилд». Премьера детища Джулиуса Оны несколько раз переносилась, но в минувшие выходные Netflix сделал своим подписчикам подарок, неожиданно открыв доступ к ленте, которая теперь уже называлась «Парадокс Кловерфилда». Первый постер к ней как раз можно увидеть в сегодняшней подборке.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2017 20:06

Постеры: восстание егерей и новые русские сказки

«Тихоокеанский рубеж» нельзя было назвать суперхитом бокс-офиса: фильм Гильермо дель Торо собрал $411 млн в мировом прокате при внушительном производственном бюджете в $190 млн. Впрочем, за прошедшие несколько лет у егерей и кайдзю появились преданные фанаты, которые с нетерпением ждут выхода сиквела.

Пока информации о сюжете второй части имеется немного. По слухам, ее действие развернется через десять лет после событий «Тихоокеанского рубежа», и уже новому поколению егерей придется противостоять вторжению инопланетных монстров. Одним из пилотов, с которым познакомятся зрители, будет сын Стэкера Пентекоста в исполнении Джона Бойеги, и актер как раз поделился в социальных сетях первым постером с участием своего героя. Похожий плакат получил и другой новичок франшизы Скотт Иствуд, а еще один промоарт картины призывает присоединиться ко всеобщему восстанию. Из актерского состава первого фильма в сиквел точно вернутся Чарли Дэй и Берн Горман.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2017 16:29

Фотокадры: история одного монстра

Звездному пути Годзиллы позавидует даже самый опытный голливудский актер. Более чем за 60 лет своего существования гигантский доисторический ящер успел побывать и на больших, и на малых экранах, покрасоваться на обложках собственных комиксов, стать персонажем игр и даже получить звезду на Аллее славы. Фильмов же о монстре-мутанте с 1954 года накопилось такое количество, что перечислить названия всех не сможет даже самый преданный фанат.

Японцы называют Годзиллу «дайкайдзю», и хотя дословно это значит «гигантский странный зверь», перевод «монстр» прижился намного лучше. Однако устрашающий вид не сделал ящера заложником образа: за свою долгую кинокарьеру он успел побывать разрушителем Нью-Йорка, героем-спасителем и даже попробовался в комедийном амплуа. Вспоминая былую славу ветерана экрана, Майкл Догерти решил подарить ему еще одну звездную роль в картине «Годзилла 2», которая выйдет в 2019 году.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: Ted Swenson
Эддисон Тимлин
Эддисон Тимлин

В роли: Angela Argo
Кира Седжвик
Кира Седжвик

В роли: Sherrie Swenson
Джанин Гарофало
Джанин Гарофало

В роли: Magda Moynahan
Ричи Костер
Ричи Костер

В роли: Dean Bentham
Колби Минифи
Колби Минифи

В роли: Ruby Swenson
Элисон Бартлетт
Элисон Бартлетт

В роли: Angela's Mother
Дэвид Питту
Дэвид Питту

В роли: Bernard Levy
Хуан Кастано
Хуан Кастано

В роли: Carlos
Кеннет Де Эбрю
Кеннет Де Эбрю

В роли: Govind
Devin Norik
Devin Norik

В роли: Danny (как Devin Norik)
Deaven Brooks
Deaven Brooks

В роли: Fight fan
Мэтт Баллард
Мэтт Баллард

В роли: Steven Argo
Wali Collins
Wali Collins

В роли: Gerry Sloper

Весь список

Telegram-канал