Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Образцовый самец (2001)

Zoolander89 мин. (01:29) - Комедия
Образцовый самец
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 28 сентября 2001
Дата выхода (РФ): 10 января 2002
Страна: США, Германия, Австралия
Режиссёр: Бен Стиллер
Сценарий: Дрэйк Сэтер, Бен Стиллер, Джон Гамбург
Продюсер: Стюарт Корнфелд, Селия Д. Костас, Джоэл Галлен, Моника Левинсон, Скотт Рудин (все)
Оператор: Барри Петерсон
Композитор: Дэвид Арнольд
IMDB: 6.40 (голосов: 77509)
В главных ролях:
Бен Стиллер
Бен Стиллер

В роли: Derek Zoolander
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Hansel
Кристин Тейлор
Кристин Тейлор

В роли: Matilda Jeffries
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Познакомьтесь с Дереком Зулендером - одним из самых известных мужчин в Америке! В мире моды Дерек - модель номер один. Его, не испорченное излишками интеллекта лицо, взирает на нас с многочисленных рекламных щитов и журнальных разворотов; он - герой тысячи рекламных роликов, восславляющих дезодоранты и трусы. У Дерека есть все, о чем можно только мечтать: слава, деньги, поклонницы и друзья - суперзвезды. Существует лишь одна проблема: он абсолютный и законченный идиот! Но это не было бы большой помехой, если не принять во внимание, что карьера супермодели скоротечна. На горизонте объявляется неотразимый конкурент, восходящая звезда Хэнсел, который беззастенчиво отбирает у Зуленедера престижную награду VH-1 "Модель Года" и делает все, чтобы затмить своим блеском бедолагу Дерека. Дальше больше: акула бизнеса, знаменитый модельер Мугату, хочет сделать из Зулендера машину для убийства несчастного президента Малазии!

Фото

Фото Образцовый самец Фото Образцовый самец Фото Образцовый самец
Все фото (16)

Новости

05.04.2022 19:00

В погоне за американской мечтой

К актерскому составу фильма The Trainer («Тренер*») присоединились Стивен Дорфф (Old Henry), Джон МакинройЦирк уродов»), Джина Гершон (Emily the Criminal) и Люка СаббаПовзрослевшие»). Главная роль в проекте закреплена за Вито Шнабелем, а снимает картину Тони КэйАмериканская история Х») по сценарию Шнабеля и Джеффа Соломона. Съемки после почти десятилетней разработки проекта начнутся на этой неделе.

В центре сюжета — не особо успешный фитнес-тренер Джек (Шнабель), который живет со своей мамой в Нью-Йорке. С маниакальным упорством Джек день за днем пытается реализовать свою версию американской мечты. Действие ленты развернется в течение восьми дней тотального хаоса, в который из-за своей безумной гонки погрузится главный герой. Кого сыграют вышеуказанные актеры, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 15:10

Бланшетт и Стиллер станут супергероями

Едва ли кто-то из современных зрителей хорошо знаком со шпионским сериалом «Чемпионы», выходившим в 60-е годы, однако его новая версия точно будет запоминающейся, поскольку главные роли в фильме, основанном на британском шоу, исполнят Бен Стиллер и Кейт Бланшетт. Стиллер также выступит режиссером киноремейка.

В центре событий ленты окажутся три сотрудника ООН, чей самолет потерпел крушение в Гималаях. Группу спасают представители другой, более развитой цивилизации, которые тайно живут на Тибете, и вся троица получает интеллектуальные и физические сверхспособности. Теперь агенты должны вернуться в привычный для них мир, где благодаря суперсилам они могут стать самим воплощением закона, порядка и справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2020 19:36

У кого родился, в том жанре и пригодился. Бену Стиллеру — 55!

Похоже, стать комиком у Бена Стиллера было написано на роду: его родители Джерри Стиллер и Энн Мира некогда составляли успешный и популярный комедийный дуэт в Америке, работая вместе и в кино, и на телевидении, так что Бен частенько оказывался на съемочной площадке вместе с ними и впитывал язык комедии с ранних лет. И уже будучи взрослым самостоятельным парнем, прокладывающим свой путь в кино и на ТВ, организовал этакий семейный подряд и не раз задействовал родителей в своих фильмах.

Впрочем, до того, как уйти в кинематограф, Бен успел опробовать стендап, поработать в качестве сценариста в знаменитом американском телешоу Saturday Night Live и даже вести собственное — The Ben Stiller Show, за которое будущий успешный кинокомик и режиссер получил «Эмми». В роли ведущего шоу он выступил, уже засветившись на большом экране — дебют Стиллера в кино состоялся в картине Стивена Спилберга «Империя солнца».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бен Стиллер
Бен Стиллер

В роли: Derek Zoolander
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Hansel
Кристин Тейлор
Кристин Тейлор

В роли: Matilda Jeffries
Уилл Феррелл
Уилл Феррелл

В роли: Jacobim Mugatu
Милла Йовович
Милла Йовович

В роли: Katinka Ingabogovinanana
Джерри Стиллер
Джерри Стиллер

В роли: Maury Ballstein
Дэвид Духовны
Дэвид Духовны

В роли: J.P. Prewitt
Джон Войт
Джон Войт

В роли: Larry Zoolander
Джуда Фридландер
Джуда Фридландер

В роли: Scrappy Zoolander
Nathan Lee Graham
Nathan Lee Graham

В роли: Todd
Alexandre Manning
Alexandre Manning

В роли: Brint (как Alexander Manning)
Asio Highsmith
Asio Highsmith

В роли: Rufus
Дональд Трамп
Дональд Трамп

В роли: Себя
Кристиан Слэйтер
Кристиан Слэйтер

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал