Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кырпич (сериал) (2012)

Da Brick40 мин. (00:40) -
Кырпич
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Спайк Ли
Продюсер: Спайк Ли
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Проект описывают, как современное расследованием того, что значит быть молодым, черным парнем в якобы пост-расистской Америке, вдохновленное ранними годами жизни Майка Тайсона.

Новости

15.03.2012 16:35

Майк Тайсон не выдержал конкуренции с Ганнибалом Лектером

Помните, как в сентябре прошлого года мы скрестили пальцы за «Кырпич»? Можно вернуть их в привычное положение: к сожалению, телеканал HBO решил отказаться от проекта по мотивам молодости Майка Тайсона. Позор и разочарование.

Проект позиционировался как история чернокожего парня в «пострасистской» Америке, а на роль этого парня метил Джон Бойега, для карьеры которого сериал должен был (мог бы) стать чуть ли не решающим. Более того, в режиссерском кресле уже угнездился сам Спайк Ли, а Тайсон пообещал свои услуги в качестве консультанта.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ,
Поделиться:

02.09.2011 13:06

Джон Бойега тренирует хук справа

Молодому актеру по имени Джон Бойега повезло начать свою карьеру с фильма «Чужие на районе», из которого он вышел почти звездой. И голливудские боссы сразу стали присматриваться к нему и думать, что же им теперь делать с чернокожим британцем со взглядом горящим и единственной ролью хулигана в резюме.

The Hollywood Reporter сообщает, что тут как нельзя кстати оказался новый пилот от HBO, о котором мы вспоминали буквально вчера. Итак, Бойега подписал контракт с этим телеканалом на главную роль в драматическом сериале «Кырпич» по мотивам молодости Майка Тайсона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , байопик, ,
Поделиться:

01.09.2011 11:30

Майк Тайсон выходит на ринг HBO

Телеканал HBO заказал пилот боксерской драмы про «тяжеловесную» звезду, бывшего абсолютного чемпиона в своей категории, Майка Тайсона, сообщает The Hollywood Reporter. Название проекта - Da Brick («Кырпич»), это отсылка к никнейму города Ньюарк, штат Нью-Джерси, который иногда называют Brick City. Судя по всему, именно там и будут проходить съемки. Идея, которая родилась как шутка, все-таки начинает превращаться в полноценный телефильм.

Режиссером «Кырпича» выступит Спайк Ли, сценарий пилота напишет Джон Ридли с помощью самого Тайсона, а Даг Эллин, рецепиент шутки и криэйтор «Красавцев», будет выполнять функции продюсера.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал