Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Молодые сердца (2013)

Love and Honor100 мин. (01:40) - Мелодрама, Драма, Военный, Боевик
Молодые сердца
9.429 из 10 (голосов: 7)
Дата выхода: 30 августа 2012
Дата выхода (РФ): 30 августа 2012
Страна: США
Режиссёр: Дэнни Муни
Сценарий: Джим Бернштейн, Гаррет К. Шифф
Продюсер: Гаррет К. Шифф, Эдди Рубин, Барбара Фиорентино, Питер Пасторелли, Patrick Olson (все)
Оператор: Тео ван де Санде
Композитор: Алекс Хеффс
IMDB: 5.50 (голосов: 3726)
В главных ролях:
Лиам Хемсворт
Лиам Хемсворт

В роли: Mickey Wright
Остин Стоуэлл
Остин Стоуэлл

В роли: Dalton Joiner
Тереза Палмер
Тереза Палмер

В роли: Candace
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой парень Дэлтон решает тайком сбежать на несколько дней в самоволку, чтобы увидеться с любимой девушкой. К нему присоединяется его друг Микки. В компании беспечных молодых студентов Микки знакомится с соблазнительной, красивой и свободолюбивой Кэндис. Ради нескольких дней с ней Микки готов поставить на карту свою военную карьеру и даже жизнь. Герои никогда не смогут забыть это солнечное, страстное и безумное лето, когда пробуждались молодые сердца…

Трейлер



Молодые сердца

Все ролики

Фото

Фото Молодые сердца Фото Молодые сердца Фото Молодые сердца
Все фото (27)

Новости

28.01.2015 09:49

Сиквел «Дня независимости» нашел главного героя?

Как стало известно информационному порталу The Wrap, предложение исполнить главную роль в фильме «День независимости 2» — сиквеле блокбастера 1996 года — получил Лиам Хемсворт. На эту роль также претендовал Майкл Б. ДжорданЭтот неловкий момент»). Ранее сообщалось, что Уилл Смит отказался от участия в съемках картины, однако ожидается, что Джефф Голдблюм и Билл Пуллман вернутся к своим образам.

Режиссерское кресло сиквела занял Роланд ЭммерихШтурм Белого дома»), продюсерские функции возьмут на себя тот же Эммерих, а также Дин ДевлинВоздействие»/Leverage) и Харальд Клозер10 000 лет до н.э.»). Правки в первоначальную версию сценария авторства Джеймса Вандербилта вносил Картер Бланчард. Детали сюжета на данный момент держатся в секрете
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2012 19:29

Борн, клип, ночь: смотрите на этой неделе

Что уж сказать о грядущих премьерах, если все они завершаются шпионским боевиком (четвертой частью, естественно), который все равно положит конкурентов на обе лопатки. Так, например, явно не всколыхнут общественность картины «Шкатулка проклятия» (очередной ужастик, рассказывающий, вы не поверите, о шкатулке, в которой скрыто проклятье: оригинально, свежо) и «Молодые сердца» (предсказуемый голливудский фильм о войне и мире, любви и долге: ну, вы понимаете). Из остальных новинок, кроме того самого боевика, зрителю предстоит оценить новую отечественную комедию, интеллектуальный ужастик без особенных изысков, скандальное сербское авторское кино и европейскую драму о нечаянных и отчаянных связях. Как и положено, кино на любой вкус и цвет.

Когда-то в 1962-м сам Леонид Гайдай взялся за экранизацию новеллы О'Генри «Вождь краснокожих» (трилогия «Деловые люди»), и получилось на диво хорошо (фраза о «канадской границе» до сих пор осталась в наши сердцах). Теперь же классическую историю в современных российских декорациях рассказывает Егор Анашкин (на острие социального противостояния жулик Дмитрий Дюжев и деловая мать Мария Миронова: оба они прекрасно играют, кстати). «Вождь разнокожих» получился хорошей отечественной комедией, в которой есть и богачи, и бедняки, и взрослые, и дети, и внимание к первоисточнику. Семейный просмотр обязателен: учить классику можно и с Дюжевым, ничего зазорного в этом нет. Детям полезно узнать, а взрослым недурно и вспомнить, что бывает, когда юношество воспитывают не так, как нужно.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2012 16:30

«Молодые сердца»: дублированный отрывок

LostFilm.INFO представляет дублированный отрывок к военной драме Дэнни Муни «Молодые сердца».

Молодой парень Дэлтон (Остин Стоуэлл) решает тайком сбежать на несколько дней в самоволку, чтобы увидеться с любимой девушкой. К нему присоединяется его друг Микки (Лиам Хемсворт). В компании беспечных молодых студентов Микки знакомится с соблазнительной, красивой и свободолюбивой Кэндис (Тереза Палмер).
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Лиам Хемсворт
Лиам Хемсворт

В роли: Mickey Wright
Остин Стоуэлл
Остин Стоуэлл

В роли: Dalton Joiner
Тереза Палмер
Тереза Палмер

В роли: Candace
Эйми Тигарден
Эйми Тигарден

В роли: Juniper / Jane
Крис Лоуэлл
Крис Лоуэлл

В роли: Peter
Куинтон Аарон
Куинтон Аарон

В роли: Isaac
Уайатт Рассел
Уайатт Рассел

В роли: Topher
Макс Адлер
Макс Адлер

В роли: Burns
Delvon Roe
Delvon Roe

В роли: Isaac
Delvon Roe
Delvon Roe

В роли: Isaac
Michael Ellison
Michael Ellison

В роли: Ray
Лорен Мэй Шафер
Лорен Мэй Шафер

В роли: Meredith
Chris Newman
Chris Newman

В роли: LT. Johnson
Гордон Майклс
Гордон Майклс

В роли: Capt. Sinclair
Джулиан Гант
Джулиан Гант

В роли: Franklin

Весь список