Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зверофабрика (2000)

Animal Factory94 мин. (01:34) - Драма, Криминальный
Зверофабрика
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 1 августа 2000
Страна: США
Режиссёр: Стив Бушеми
Сценарий: Джон Степплинг, Эдвард Банкер
Продюсер: Tracee Stanley, Alan Cohen, Barry Cohen, Dale King, Эндрю Стивенс (все)
Оператор: Фил Пармет
Композитор: Джон Лури
IMDB: 6.60 (голосов: 6815)
В главных ролях:
Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: Earl Copen
Эдвард Ферлонг
Эдвард Ферлонг

В роли: Ron Decker
Дэнни Трехо
Дэнни Трехо

В роли: Vito
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

За воротами этой тюрьмы нормальная жизнь заканчивается. Любой несчастный вступивший в стены этого жуткого старого здания обречен жить по чудовищным, волчьим законам, от которых законопослушный человек придет в неописуемый ужас. Здесь татуированные рецидивисты режут и калечат друг друга, устраивают кровопролитные разборки, и "берут в жены" слабаков, которые не могут за себя постоять. Здесь - твоя жизнь больше уже не стоит ничего... Именно в эту тюрьму и попадает герой картины, молодой человек по имени Рон Деккер. Если бы не счастливое стечение обстоятельств, то Деккер не "протянул" бы здесь и месяца. Но Рону повезло: его взял под защиту местный "авторитет" Эрл Коупен - уважаемый "вор в законе", человек опытный и рассудительный. Возникает удивительная дружба между "прожженным" уголовником и юношей, попавшим за решетку по воле случая. И вот эта странная парочка решает совершить побег…

Трейлер



Зверофабрика

Все ролики

Фото

Фото Зверофабрика Фото Зверофабрика Фото Зверофабрика
Все фото (8)

Новости

13.10.2021 18:50

Тесса Томпсон выслушала героев Стива Бушеми

Обладатель премии «Эмми» Стив Бушеми завершил съемки своего нового фильма The Listener («Слушательница*»), и в связи с этим стало известно, что в нем сыграла Тесса ТомпсонЮжная Дакота»). Сценаристом проекта выступил номинант на «Оскар» Алессандро Камон, а среди продюсеров значатся Орен Муверман и Рен Артур.

Сюжет картины фокусируется на Бет — волонтере службы помощи одиноким и сломленным людям. Каждую ночь она принимает звонки от бедолаг со всей Америки и выслушивает самые разные истории. Но за последний год звонков стало слишком много, и любая смена Бет может обернуться борьбой за чье-то спасение. В ее силах морально поддержать человека в беде или даже заставить кого-то улыбнуться, и через все эти истории фильм постепенно раскрывает судьбу самой главной героини, а также мотивы, которые заставили ее оказаться по эту сторону телефона доверия.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2015 16:25

Стив Бушеми ударится в психиатрию

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания Стива Бушеми Olive Productions совместно с The Gotham Group приобрела права на экранизацию книги Рональда Де Фео Solo Pass.

Сам Бушеми планирует возглавить съемки, а заодно и спродюсировать новый фильм, в чем ему помогут Эллен Голдсмит-Вейн, Ли Столлман и Рен Артур.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2014 20:24

Трус, Балбес, Бушеми

Сложно не знать о Стиве Бушеми при его впечатляющих ролях, число которых перевалило за сотню. Он снимался у Квентина Тарантино и Роберта Родригеса, братьев Коэнов и Джима Джармуша, Майкла Бэя и Мартина Скорсезе. Стив Бушеми — большой голливудский трудяга и свой в доску парень. Актер отличается незвездными манерами в жизни (обратите внимание, он — Стив, а не Стивен), уязвимыми персонажами на экране и, конечно же, необычной внешностью.

Лицо Бушеми в равной степени подходит для воплощения на экране серийного убийцы и близкого родственника, которого просто невозможно не любить, несмотря на все его странности, коих, разумеется, много. Запомнить Стива Бушеми благодаря выразительному лицу очень легко, но на самом деле он врезается в память из-за отличной работы. Бушеми — один из лучших представителей своей профессии, потому что даже в откровенно плохих фильмах он держится на высоте.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: Earl Copen
Эдвард Ферлонг
Эдвард Ферлонг

В роли: Ron Decker
Дэнни Трехо
Дэнни Трехо

В роли: Vito
Марк Бун Джуниор
Марк Бун Джуниор

В роли: Paul Adams
Сеймур Кэссел
Сеймур Кэссел

В роли: Lt. Seeman
Микки Рурк
Микки Рурк

В роли: Jan the Actress
Том Арнольд
Том Арнольд

В роли: Buck Rowan
Джон Херд
Джон Херд

В роли: James Decker
Кристофер Бауэр
Кристофер Бауэр

В роли: Bad Eye
Рокетс Редглэр
Рокетс Редглэр

В роли: Big Rand
Джэйк Ла Ботц
Джэйк Ла Ботц

В роли: Jesse (как Jake LaBotz)
Эдвард Банкер
Эдвард Банкер

В роли: Buzzard
Виктор Паган
Виктор Паган

В роли: Psycho Mike
Эрнест Харден-мл.
Эрнест Харден-мл.

В роли: Richland

Весь список

Telegram-канал