Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хэллфест (2018)

Hell Fest83 мин. (01:23) - Ужасы
Хэллфест
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эми Форсайт
Эми Форсайт

В роли: Natalie
Рейн Эдвардс
Рейн Эдвардс

В роли: Brooke
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Группа друзей отправляется в тематический хоррор-парк, чтобы как следует развлечься и получить дозу острых ощущений. И все это в избытке им предоставит серийный убийца в маске, который выбрал этот парк в качестве своей игровой площадки.

Трейлер



Хэллфест

Все ролики

Фото

Фото Хэллфест Фото Хэллфест Фото Хэллфест
Все фото (6)

Новости

01.06.2022 15:12

Режиссер «Мортал Комбата» увлекся сай-фаем

Студия Sony работает над новым научно-фантастическим проектом и заручилась поддержкой режиссера Саймона МакКуойда, который в прошлом году добился успеха с блокбастером «Мортал Комбат», а ведь это был его дебют в полном метре. Он возглавит съемки сай-фая, получившего название Omega.

Действие фильма развернется в сельской местности в Техасе. Бедная молодая женщина соглашается помочь незнакомцу и в благодарность получает даже больше, чем могла пожелать. Однако при этом она попадает в мрачный мир с многовековой историей, где ее преследуют наемники. Теперь главная героиня должна совладать со своими способностями и понять, кем она является на самом деле.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2021 16:40

Стефани Корнелиуссен посетит свадьбу с вампирами

Стефани КорнелиуссенМистер Робот») получила приглашение на свадьбу: актриса снимется в новом хоррор-триллере от кинокомпании Screen Gems «Невеста». В актерский состав также вошли Натали Эммануэль, Гаррет Хедлунд и Алана Боден. За постановку картины ответственна Джессика ТомпсонСвет луны»), а сценарий написала Блэр Батлер, не понаслышке знакомая с жанром ужасов: прежде Батлер работала над детективным хоррором «Пункт назначения: Смайл», сериалом «Хелстром» и слэшером «Хэллфест». Продюсером выступит Эмиль Гладстоун.

Сюжет фильма вдохновлен романом Брэма Стокера «Дракула». Действие развернется вокруг молодой девушки, которая соглашается посетить роскошную свадьбу в Великобритании. Очень скоро героиня обнаруживает, что приглашение на торжество имело под собой гораздо более зловещие мотивы, чем она думала…
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2019 17:13

У сиквела «Проклятия монахини» появился сценарист

Вселенная «Заклятия» продолжает расширяться, погружая зрителей в свой таинственный и зловещий мир все глубже. После того как «Проклятие монахини» стал одним из самых коммерчески успешных хорроров 2018 года, создатели решили выпустить сиквел. И сценарий для новой картины напишет Акела Купер.

На сегодняшний день «Проклятие монахини» — самый кассовый фильм хоррор-франшизы «Заклятие». Его мировые сборы составили $365 млн, так что решение авторов выпустить сиквел вполне очевидно. «Проклятие монахини» стал вторым после «Проклятия Аннабель» спин-оффом вселенной «Заклятия». А образ монахини, используемый в картине, был основным паранормальным злым персонажем фильма «Заклятие 2».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эми Форсайт
Эми Форсайт

В роли: Natalie
Рейн Эдвардс
Рейн Эдвардс

В роли: Brooke
Christian James
Christian James

В роли: Quinn
Roby Attal
Roby Attal

В роли: Gavin
Matthew Mercurio
Matthew Mercurio

В роли: Asher
Courtney Dietz
Courtney Dietz

В роли: Britney
Mike Tourek
Mike Tourek

В роли: Security Guard
Elle Graham
Elle Graham

В роли: Little Girl
Мэйсон Пайк
Мэйсон Пайк

В роли: Shaved Ice Vendor
Benjamin Weaver
Benjamin Weaver

В роли: Hellfest Halloween Park Goer
Athena Akers
Athena Akers

В роли: Chours Girl
Leon Croom
Leon Croom

В роли: Beer Worker
John J. Laws
John J. Laws

В роли: Ride Attendant (как John J. Laws)

Весь список

Telegram-канал