Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Город порока (2014)

Broken City102 мин. (01:42) -
Город порока
9.000 из 10 (голосов: 1)
Режиссёр: Аллен Хьюз
Сценарий: Брайан Такер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бывший полицейский, а ныне частный детектив, нанят мэром города, который желает знать, не изменяет ли ему жена. Когда выясняется, что да, изменяет, а потом любовник супруги неожиданно обнаружен мертвым, бывший коп оказывается втянутым в грязные делишки мэра.

Трейлер



Город порока

Все ролики

Новости

27.11.2019 14:13

Ремейк «Беглеца» обрел режиссера

Весной 2015 года студия Warner Bros. задумалась о перезагрузке франшизы «Беглец». С той поры она продала права на создание японского ремейка и сериала для онлайн-сервиса Quibi, но так и не отправила в производство собственный фильм. Похоже, студийные боссы наконец-то готовы рассказать старую историю на новый лад. Сегодня стало известно, что картина наконец-то обрела режиссера.

История франшизы берет отсчет с 1963 года, когда на телеэкраны вышла первая серия триллера «Беглец». Сериал поведал историю Ричарда Кимбла — талантливого врача, приговоренного к смерти по ложному обвинению в убийстве жены. Многосерийная драма заслужила похвалу критиков и продержалась в эфире четыре сезона.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2015 16:06

Кастинг: технологии будущего и поиски отравителя

Как выяснили журналисты информационного портала Variety, Билл Пэкстон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Сфера» — экранизации одноименного романа Дэйва Эггерса.

В центре событий книги находится Мэй Холландер — выпускница колледжа, получившая работу мечты в компании The Circle. Интернет-монополия предлагает своим клиентам услугу, которая заключается в создании единого профиля, связывающего данные пользователей из социальных сетей, электронную почту и операции по банковским картам. Однако позиционируя свой проект как новый шаг в развитии технологий, руководство компании скрывает за громкими лозунгами куда более гнусные цели...
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2013 15:14

Брюс Уиллис погоняется за антидотом

Брюс Уиллис получил главную роль в новом триллере под названием Expiration («Просрочка»*).

Как сообщает Variety, звезде «Крепких орешков» предстоит сыграть убийцу, в крови которого имеется некое отравляющее вещество, и ему надо срочно найти противоядие, иначе он умрет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал