Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Наш дом (2018)

Our House90 мин. (01:30) - Драма, Ужасы, Триллер
Наш дом
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Никола Пельтц
Никола Пельтц

В роли: Hannah
Томас Манн
Томас Манн

В роли: Ethan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре событий ленты находится парень по имени Итан, родители которого погибли в автокатастрофе. Он бросает учебу ради заботы о младших братьях и осуществления революционного эксперимента. В результате герой изобретает прибор, повышающий паранормальную активность, из-за чего на свободе оказывается опасный дух.

Трейлер



Наш дом

Все ролики

Фото

Фото Наш дом
Все фото (1)

Новости

22.05.2021 21:43

Не экспериментируй со сном. Трейлер «Кошмаров»

Канадский хоррор «Кошмары» режиссера Энтони Скотта Бернса повествует о травмированной девушке по имени Сара, у которой были серьезные проблемы со здоровым сном и не было дома. Однажды она увидела объявление о наборе людей на исследование, посвященное сну, и подумала, что это ее возможность решить свою проблему, а заодно оказаться под крышей. Поначалу, после нескольких процедур с использованием датчиков и препаратов, она чувствует себя лучше, но затем, когда ей демонстрируют странные снимки, у Сары случается приступ. Вскоре она и вовсе понимает, что должна бежать из подозрительной лаборатории, пока ее не залечили до смерти...

Ранее Бернс снял драматический триллер «Наш дом» про эксперименты с паранормальной активностью и вошел в команду режиссеров хоррор-антологии «Черные праздники», так что с жанром он знаком. Что касается исполнителей главных ролей, сыгравшая Сару Джулия Сара Стоун знакома сериаломанам по образу Лирик из «Убийства», а Лэндон Либуарон засветился в телевизионных проектах «Терра Нова» и «Хемлок Гроув».
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2018 21:47

Постеры: клуб героев Шьямалана

Годами поклонники творчества М. Найта Шьямалана вопрошали, планирует ли режиссер когда-нибудь создать продолжение «Неуязвимого». Каково же было удивление киноманов, когда стало известно, что действие триллера «Сплит» разворачивается в той же вселенной, а следующий фильм Шьямалана соберет вместе героев этой странной франшизы.

К своим ролям в картине «Гласс» вернутся Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс МакЭвой и Аня Тейлор-Джой. Работа над лентой проходила довольно быстро, без каких-либо серьезным проблем: в апреле 2017-го проект был анонсирован, а его съемки завершились к декабрю. Пока Шьямалан занят постпродакшеном и готовится представить «Гласс» на грядущем конвенте «Комик-Кон», но оставлять зрителей без промоматериалов он не собирается. Режиссер показал первый постер фильма, на котором изображены все три главных героя — Дэвид Данн, Элайджа Прайс и Кевин Крамб. Все они сидят: кто в инвалидном кресле, кто — на стуле, в то время как отражения их альтер-эго уверенно стоят на ногах.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2016 21:09

Кастинг: игра в «Джуманджи» и опасные эксперименты

Студия Sony продолжает собирать в ремейк «Джуманджи» голливудских звезд. Как сообщает The Hollywood Reporter, переговоры о том, чтобы составить компанию Дуэйну Джонсону и Кевину Харту, ведет Джек Блэк.

Режиссером проекта выбран Джейк КасданОчень плохая училка»), которому предстоит работать по сценарию Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера. Картина 1995 года с Робином Уильямсом в главной роли, в свою очередь, основывалась на книге Криса Ван Оллсберга.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Никола Пельтц
Никола Пельтц

В роли: Hannah
Томас Манн
Томас Манн

В роли: Ethan
Эллисон Хоссак
Эллисон Хоссак

В роли: Lila
Кристин Хорн
Кристин Хорн

В роли: Jess
Карлин Берчелл
Карлин Берчелл

В роли: Ms. Nash
Джон Ралстон
Джон Ралстон

В роли: Richard
Люсиус Хойос
Люсиус Хойос

В роли: Dag
Марсия Беннетт
Марсия Беннетт

В роли: Marie
Robert B. Kennedy
Robert B. Kennedy

В роли: Tom
Evan Marsh
Evan Marsh

В роли: Owen
Aaron Hale
Aaron Hale

В роли: Adnan
Stefanie Nakamura
Stefanie Nakamura

В роли: Jodie
Kate Moyer
Kate Moyer

В роли: Becca

Весь список

Telegram-канал