Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Золото (2011)

110 мин. (01:50) -
Золото
1.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода (РФ): 13 февраля 2014
Слоган: Проиграл - плати
Режиссёр: Андрей Мармонтов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Семья Брагиных, а именно - один из ее членов - Иди Гордей попадает в неприятную ситуацию. Пристав приговаривает его к заключению в уплату долга его родного брата, сбежавшего из семьи. Это заставляет находчивого новоиспеченного должника искать выход. И он находится...
Неожиданно на семью Брагиных сваливается много денег - прибыли от золотого прииска. Но здесь героя ждет новая беда. Денег становится слишком много. И он уже начинает жалеть, что ушли те времена, когда он был бедняком.

Трейлер



Золото

Все ролики

Фото

Фото Золото Фото Золото Фото Золото
Все фото (17)

Новости

09.02.2014 22:11

Робокоп, нимфоманка и аферисты: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 13 февраля.

«РобоКоп» (Жозе Падилья) — настоящее перерождение популярной франшизы конца 80-х. Берегитесь, преступники! Робот-полицейский снова выходит патрулировать улицы города. Как и большинство ремейков, пересказанная история получилась более современной и стильной, чем оригинал. Главный герой обзавелся новым костюмом, гаджетами и даже оседлал крутой полицейский байк. Злодеи тоже не сидели сложа руки и готовы преподнести своему металлическому другу несколько неприятных сюрпризов. Впрочем, главной темой фильма станет не борьба робота с беззаконием, а его внутреннее противостояние между человеческим и механическим началами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал