Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лайф (2015)

Life111 мин. (01:51) -
Лайф
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

В роли: Dennis Stock
Питер Лукас
Питер Лукас

В роли: Nicholas Ray
Лоурен Галлахер
Лоурен Галлахер

В роли: Natalie Wood
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фотографу журнала Life дают задание — сделать фотографии восходящей звезды кинематографа Джеймса Дина. Проблема в том, что характер актера сложен, а расположить его к себе удается не всем. Однако фотограф Дэннис тоже оказывается крепким орешком.

Трейлер



Лайф

Все ролики

Фото

Фото Лайф Фото Лайф Фото Лайф
Все фото (38)

Новости

31.12.2016 13:13

Десять фильмов, которые вы могли пропустить в 2016 году

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку фильмов, которые вышли в отечественный прокат в 2016 году, но без особой шумихи, а потому могли быть упущены киноманами из виду. Между тем критики о представленных ниже проектах отзывались в основном восторженно, а некоторые из попавших в наш список картин даже были удостоены различных престижных наград.

Здесь вы не найдете ни одного сиквела, триквела или перезагрузки — только оригинальные, по большей части авторские ленты, каждая со своим характером и настроением, затрагивающие по-настоящему важные для современного человека вопросы.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2016 18:02

Аффлек против Супермена: смотрите на этой неделе

На этой неделе наконец случится то, чего так долго ждали истинные фанаты мира DC: в прокат выйдет блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» от Зака Снайдера. Фильм посвящен расколу между двумя, возможно, самыми известными героями комиксов. Мрачный страж Готэма встает на пути богоподобного инопланетянина, так как его практически не имеющие границ силы несут беду обычным людям. Но пока Бэтмен (Бен Аффлек) бросает Супермену (Генри Кавилл) перчатку, на мир ложится тень небывалой катастрофы…

Снайдера всегда влекла яркая и броская стилистика комиксов. К тому же кинодел успел поработать с супергеройским материалом в лентах «Человек из стали» и «Хранители». Хочется верить, что режиссер сберег все достоинства и учел недостатки прошлых фильмов, и нас ждет крепко сбитый зрелищный фантастический боевик с глубоко проработанными характерами главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2015 19:59

«Жизнь» Антона Корбайна. Озвученный бунтарский трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к новому фильму прославленного голландского фотографа и клипмейкера Антона Корбайна «Жизнь». Картина наверняка придется по душе всем поклонникам историй о том, как зажигаются звезды и кто помогает поддерживать им яркость их свечения...

Сюжет биографической драмы сконцентрируется на взаимоотношениях фотографа Дэнниса Стока (Роберт Паттинсон) и легенды американского кино, актера Джеймса Дина (Дэйн Дехаан). Причем, по словам режиссера, который сам всю жизнь снимал звезд самого крупного калибра, это история больше о Стоке, нежели о Дине. Стоит также отметить, что именно Дэннис сфотографировал 24-летнего Джеймса для журнала Life на самом пике славы бунтаря без причины, и в этот же год любимый всей Америкой актер погиб в автокатастрофе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

В роли: Dennis Stock
Питер Лукас
Питер Лукас

В роли: Nicholas Ray
Лоурен Галлахер
Лоурен Галлахер

В роли: Natalie Wood
Kendal Nagorcka
Kendal Nagorcka

В роли: Messy Actress
Drew Leger
Drew Leger

В роли: Boyfriend
Дэйн ДеХаан
Дэйн ДеХаан

В роли: James Dean (как Dane Dehaan)
John Blackwood
John Blackwood

В роли: Raymond Massey
Джейсон Бликер
Джейсон Бликер

В роли: Journalist
Emily Hurson
Emily Hurson

В роли: Publicity Trooper
Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон

В роли: John Morris
Emma Pedersen
Emma Pedersen

В роли: John Morris' Secretary
Stella Schnabel
Stella Schnabel

В роли: Norma
Allison Brennan
Allison Brennan

В роли: Jack Warner's Assistant

Весь список

Telegram-канал