Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Подарок с характером (2014)

88 мин. (01:28) - Комедия, Приключения, Семейный
Подарок с характером
3.250 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 22 мая 2014
Дата выхода (РФ): 22 мая 2014
Режиссёр: Карен Оганесян
Сценарий: Олег Сироткин, Карен Арутюнов, Сергей Левитан, Артём Соловьев, Армен Ананикян
Продюсер: Михаил Галустян
Оператор: Антуан Вивас-Денисов
Композитор: Илья Духовный
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему тридцать лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации.

Трейлер



Подарок с характером

Все ролики

Фото

Фото Подарок с характером Фото Подарок с характером Фото Подарок с характером
Все фото (33)

Новости

17.04.2019 13:36

Бокс-офис России собирает деньги в пекле

В отечественном прокате, в отличие от североамериканского, новый «Хеллбой» все-таки смог потягаться с «Шазамом!» и даже вышел из этой схватки победителем. Однако в целом дистрибьюторы остались не слишком довольны результатами уикенда — общая касса кинотеатров составила всего 573,3 млн руб., и это худший показатель в нынешнем году.

Пятерка лучших по итогам уикенда (11-14 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2017 21:04

Бокс-офис России: «Бегущий по лезвию» пришел первым

Очередная неделя кинопроката не приготовила никаких сюрпризов. На первую строчку финансового рейтинга взобрался один из самых ожидаемых фильмов года, лента канадского режиссера, номинанта на премию «Оскар» Дени Вильнева «Бегущий по лезвию 2049».

В 1982 году на экраны вышел фильм Ридли Скотта по мотивам романа писателя-фантаста Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?» с Харрисоном Фордом, Рутгером Хауэром и Шон Янг в главных ролях. Несмотря на то, что критики ленту не оценили, а в прокате она провалилась, со временем ее стали считать культовой и называют одним из лучших научно-фантастических фильмов среди когда-либо снятых. И вот спустя 35 лет Дени Вильнев взялся за продолжение истории о детективе полиции, которому приходится разыскивать и уничтожать искусственно созданных людей, называемых репликантами. Главная роль в картине досталась Райану Гослингу, а компанию ему составили Ана де Армас, Робин Райт, Сильвия Хукс, Маккензи Дэвис, Джаред Лето и Дэйв Батиста. Вернулся к своей роли и Харрисон Форд.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2015 20:23

Бокс-офис России мчит на семи скоростях

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 9 по 12 апреля.

Приключенческий боевик «Форсаж 7» от режиссера Джеймса Вана взял просто невероятный старт, установив несколько финансовых рекордов и оставив своих соперников далеко позади.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал