Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Горько! 2 (2014)

Горько! 2
2.121 из 10 (голосов: 33)
Дата выхода: 23 октября 2014
Дата выхода (РФ): 23 октября 2014
Слоган: «Будем жить»
Режиссёр: Жора Крыжовников
Сценарий: Жора Крыжовников, Алексей Казаков
Продюсер: Илья Бурец, Дмитрий Нелидов, Сергей Светлаков
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу… а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова…

Трейлер



Горько! 2

Все ролики

Фото

Фото Горько! 2 Фото Горько! 2 Фото Горько! 2
Все фото (34)

Новости

16.12.2020 18:26

Бокс-офис России попал в ледовую сказку

Российские дистрибьюторы начинают понемногу представлять новинки кино, наполненные праздничной атмосферой, и потому в минувший уикенд аналитики ожидали увидеть всплеск зрительской активности. Он произошел, но оказался не таким сильным, как можно было мечтать, — сборы кинотеатров выросли всего на 10%. Примечательно, что пятую неделю подряд в бокс-офисе лидирует представитель отечественного кинопрома.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (10-13 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2015 12:05

Маленький принц на гребне волны: смотрите на этой неделе

Кинозрители, вновь поверившие в магию кино благодаря тепло их встретившим «Звездным войнам», на следующей неделе смогут отправиться за новой порцией греющих душу впечатлений на мультфильм «Маленький принц». В нем не будет войн, будут свои звезды и пилоты, а еще — знакомая и любимая многими история.

Одноименная повесть Антуана де Сент-Экзюпери — одно из самых известных литературных произведений в мире. За 70 лет существования оно уверенно пустило корни на театральной сцене и телевидении, в музыке и кино. Фразы персонажей из этой сказки наверняка приходилось слышать даже не читавшим ее людям, а знакомые с «Маленьким принцем» читатели продолжают восторгаться духовной красотой его героев.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2014 14:42

Бокс-офис России тянется к звездам

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 6 по 9 ноября.

В отличие от американского проката, у нас лидером минувшей недели безоговорочно стала научно-фантастическая драма Кристофера Нолана «Интерстеллар». За минувшие выходные картина заработала $8,1 млн, что позволило ей уверенно занять первую строчку. Хороший и вполне заслуженный дебют.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал