Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клуб Бунтарей (2014)

The Riot Club
Клуб Бунтарей
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 19 сентября 2014
Страна: Великобритания
Режиссёр: Лоне Шерфиг
Сценарий: Лаура Уэйд
Продюсер: Роза Ромеро, Грэхэм Бродбент, Питер Чернин, Стив Норрис
Оператор: Себастьян Бленков
Композитор: Каспер Виндинг
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сэм Клафлин
Сэм Клафлин

В роли: Alistair
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Студент — первокурсник Оксфордского университета вступает в пользующийся дурной славой Клуб бунтарей. Здесь, за один вечер, можно создать или разрушить репутацию на годы вперёд.

Трейлер



Клуб Бунтарей

Все ролики

Фото

Фото Клуб Бунтарей Фото Клуб Бунтарей Фото Клуб Бунтарей
Все фото (11)

Новости

09.05.2015 17:58

Кастинг: роковая женщина и великий поэт

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Аманда Сейфред примерит образ femme fatale в новом фильме Young Americans. Коллегами актрисы по съемочной площадке станут Дэниэл Рэдклифф и Дэйн Дехаан.

В центре событий картины находится молодой Карл Роув (Дехаан), начинающий политическую карьеру с грязной предвыборной кампании, цель которой — занять пост председателя республиканцев в университетском кампусе. Свою помощь герою предлагает менеджер по имени Ли Этуотер (Рэдклифф). Героиня Сейфред будет вставлять парням палки в колеса, дабы самой одержать победу в политической гонке.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2015 14:21

Кастинг: невеста для Ворона и забастовщик с яблоками

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джессика Браун-Финдли подписалась на участие в ремейке культового фильма «Ворон», съемки которого возглавит Корин Харди. Главная роль в проекте отдана Джеку Хьюстону.

Напомним, что основанный на комиксах Джеймса О’Барра оригинальный фильм рассказывал историю музыканта Эрика Дрейвена, который через год после смерти вернулся из потустороннего мира, чтобы отомстить своим убийцам. Браун-Финдли сыграет Шелли — невесту Эрика, которая была убита в ту же злосчастную ночь, что и главный герой.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2014 12:08

Кастинг: зомби говорят и танцуют

Натали Дормер сыграет в триллере Patient Zero оскароносного австрийского режиссера Штефана Рузовицки. Сюжет фильма, сценарий к которому написал Майк Ле, вращается вокруг единственного в постапокалиптическом мире человека, умеющего понимать язык зомби. Он допрашивает каждого из них с единственной целью — найти «нулевого пациента» и создать лекарство для своей заболевшей жены.

Дормер получила признание публики благодаря ролям в сериалах «Тюдоры» (Tudors) и «Игра престолов» (Game of Thrones). На большом экране эту актрису можно было увидеть в фильмах «Казанова», «Гонка» и «Первый мститель». Она также снялась в картине «Клуб Бунтарей» с Сэмом Клафлином — своим коллегой по фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», который выйдет в отечественный прокат в конце ноября.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сэм Клафлин
Сэм Клафлин

В роли: Alistair
Дуглас Бут
Дуглас Бут

В роли: Harry Villiers
Макс Айронс
Макс Айронс

В роли: Miles
Сэм Рид
Сэм Рид

В роли: Hugo
Бен Шнетцер
Бен Шнетцер

В роли: Dimitri
Тони Вэй
Тони Вэй

В роли: Mugger
Ксавьер Аткинс
Ксавьер Аткинс

В роли: Ollie
Олли Александр
Олли Александр

В роли: Toby

Весь список

Telegram-канал