Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сигнал (2014)

The Signal97 мин. (01:37) - Фантастика, Триллер
Сигнал
9.667 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Патрик Дэвидсон
Патрик Дэвидсон

В роли: Boy Playing Claw Game
Оливия Кук
Оливия Кук

В роли: Haley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Трое студентов-хакеров неожиданно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, с чем имеют дело.

После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.

Трейлер



Сигнал

Все ролики

Фото

Фото Сигнал Фото Сигнал Фото Сигнал
Все фото (21)

Новости

15.02.2024 11:00

Сталлоне выйдет на след маньяка

В свое время Сильвестр Сталлоне прославил Филадельфию, сыграв местного боксера Рокки Бальбоа. Власти города даже поставили памятник легендарному киногерою. Неудивительно, что Сталлоне с легкостью согласился вернуться в Филадельфию для съемок в триллере «Богоявление» (The Epiphany).

Сильвестр сыграет упрямого детектива полиции, который готовится выйти на пенсию. План спокойно отработать последние дни катится в тартарары, когда в Филадельфии начинает орудовать неуловимый серийный убийца. Чтобы поймать маньяка, детективу придется объединиться с молодым полицейским и бывшим священником...
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2022 19:38

Одним Хемсвортом больше

Похоже, Рассел Кроу решил поработать со всеми братьями Хемсворт. С Крисом он снялся в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а с Лиамом появится в экшен-триллере Land of Bad. Вдобавок к актерскому составу последнего присоединился еще и Люк ХемсвортМир Дикого Запада»). Также на участие в съемках проекта подписались Майло ВентимильяЭто мы»), Рики УиттлАмериканские боги»), Дэниэл МакФерсонХроники Шаннары») и Чика ИкогвеТурист»).

В центре событий фильма окажется оператор БПЛА в исполнении Кроу, который поддерживает отряд «Дельта» на Филиппинах. Когда их миссия проваливается, главный герой в течение 48 часов должен сделать все от него зависящее, чтобы спасти спецназ.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2022 17:31

Рассел Кроу спасет Лиама Хемсворта

Летом Рассел Кроу составит компанию Крису Хемсворту в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а теперь лауреат премии «Оскар» согласился помочь еще и младшему из Хемсвортов, Лиаму. Актеры снимутся вместе в триллере Land of Bad. Режиссером ленты станет Уильям ЮбэнкПод водой»). Он же в соавторстве с Дэвидом ФриджериоСигнал») написал сценарий картины.

Кроу сыграет Рипера — оператора БПЛА, отправленного на выполнение смертельно опасной миссии. Вместе с полевой группой, в которую входит Кинни (Лиам Хемсворт), он должен провести спасательную операцию на Филиппинах. Кинни считается новобранцем, но удача новичка отворачивается от него, когда он и его сослуживцы попадают в окружение. Единственным, кто способен их спасти, оказывается Рипер.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Патрик Дэвидсон
Патрик Дэвидсон

В роли: Boy Playing Claw Game
Оливия Кук
Оливия Кук

В роли: Haley
Бо Напп
Бо Напп

В роли: Jonah
Джеффри Гровер
Джеффри Гровер

В роли: Gas Station Clerk
Лоренс Фишберн
Лоренс Фишберн

В роли: Damon
Рой Кенни
Рой Кенни

В роли: Hazmat 1
Тимоти Холмс
Тимоти Холмс

В роли: Hazmat 2
Рикардо Кампос
Рикардо Кампос

В роли: Hazmat 3
Дрю Сайкес
Дрю Сайкес

В роли: Hazmat 4
Лин Шэй
Лин Шэй

В роли: Mirabelle

Весь список

Telegram-канал