Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дивергент, глава 2: Инсургент (2015)

Insurgent119 мин. (01:59) - Фантастика, Приключения, Триллер
Дивергент, глава 2: Инсургент
6.200 из 10 (голосов: 10)
В главных ролях:
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет

В роли: Jeanine
Джай Кортни
Джай Кортни

В роли: Eric
Мекхай Файфер
Мекхай Файфер

В роли: Max
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе – справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе.

Трейлер



Дивергент, глава 2: Инсургент

Все ролики

Фото

Фото Дивергент, глава 2: Инсургент Фото Дивергент, глава 2: Инсургент Фото Дивергент, глава 2: Инсургент
Все фото (47)

Новости

18.05.2021 16:30

Космо Джарвис поборется за сердце Дакоты Джонсон

Космо ДжарвисЛеди Макбет»), Сьюки УотерхаусДивергент, глава 2: Инсургент»), Ричард Э. ГрантСможете ли вы меня простить?»), Никки Амука-БердВыжившие»), Док БраунДес»), Идзука ХойлДве королевы») и Миа Маккенна-БрюсВедьмак») поддались очарованию произведений Джейн Остин: актеры примут участие в съемках киноадаптации последнего романа писательницы «Доводы разума». На съемочной площадке они составят компанию Генри Голдингу и Дакоте Джонсон, которые вошли в каст ранее. Над сценарием драмы, производством которой занимается онлайн-сервис Netflix и компания MRC Entertainment, работают Роналд БэссЧеловек дождя») и Элис Уинслоу, а съемки возглавит признанная театральная постановщица Кэрри Крэкнелл.

В центре сюжета — Энн Эллиот (Джонсон), прогрессивная молодая женщина, которой приходится жить вместе со своей чванливой семьей, находящейся на грани банкротства. Однажды в жизни героини вновь появляется мужчина, которого она некогда отвергла, — капитан Фредерик Уэнтворт (Джарвис). Перед Энн встает непростой выбор: оставить прошлое позади или прислушаться к зову сердца. Голдинг сыграет кузена Энн по имени Уильям Эллиот, холодного и расчетливого оппортуниста, который строит на главную героиню свои планы. Информация о том, какие роли достались остальным актерам, пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2020 15:33

Риз Ахмед и Октавия Спенсер готовятся к вторжению

Обладатель «Эмми» Риз АхмедИзгой-один: Звездные войны. Истории») и лауреатка премии «Оскар» Октавия СпенсерПрислуга») подписались на участие в съемках научно-фантастического триллера Invasion («Вторжение»*). Работу над лентой ведет компания Amazon Studios.

Режиссером проекта выбран Майкл Пирс, в прошлом году получивший премию BAFTA за фильм «Зверь». Сценарий «Вторжения» Пирс написал в соавторстве с Джо БартономРитуал»). Сообщается, что съемки триллера должны начаться в этом году.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 17:33

У спин-оффа «Броска кобры» появился режиссер

Роберт Швентке, известный по фантастическим боевиками «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Дивергент, глава 3: За стеной», а также по работе над пилотной серией сериала «Обмани меня», выбран в качестве режиссера для съемок спин-оффа боевика «Бросок кобры», посвященного одному из основных персонажей вселенной G.I. Joe — Снейку Айзу. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Эван Спилиотопулос, автор «Красавицы и чудовища» и «Белоснежки и Охотника 2», уже написал сценарий, а продюсером картины, основанной на персонажах линии игрушек Hasbro, назначен Брайан ГолднерТрансформеры»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейт Уинслет
Кейт Уинслет

В роли: Jeanine
Джай Кортни
Джай Кортни

В роли: Eric
Мекхай Файфер
Мекхай Файфер

В роли: Max
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли

В роли: Tris
Тео Джеймс
Тео Джеймс

В роли: Four
Энсел Элгорт
Энсел Элгорт

В роли: Caleb
Майлз Теллер
Майлз Теллер

В роли: Peter
Синтия Баррет
Синтия Баррет

В роли: Amity Divergent Woman
Линдси Элизабет
Линдси Элизабет

В роли: Young Natalie Prior
Джастис Лик
Джастис Лик

В роли: Amity Divergent Husband
Миган Йетте Мартин
Миган Йетте Мартин

В роли: Susan Black
Lyndsi Larose
Lyndsi Larose

В роли: Amity Teacher
Charlie Bodin
Charlie Bodin

В роли: Amity Server
Октавия Спенсер
Октавия Спенсер

В роли: Johanna
Зои Кравиц
Зои Кравиц

В роли: Christina

Весь список

Telegram-канал