Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Виктор (2014)

Viktor
Виктор
5.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода (РФ): 4 сентября 2014
Страна: Франция, Россия
Слоган: «Отец... он готов на всё»
Режиссёр: Филипп Мартинез
Сценарий: Филипп Мартинез
Продюсер: Арно Фрилли, Альберто Абрахам Амар, Rey Giarmon
Оператор: Жан-Франсуа Хенсгенс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Жерар Депардье
Жерар Депардье

В роли: Victor Lambert
Элизабет Херли
Элизабет Херли

В роли: Alexandra Ivanov
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета история бывшего гангстера Виктора Ламбера, специализировавшегося на похищении произведений искусства. Когда-то он жил в России и с тех пор любит эту страну, а также свою бывшую сообщницу Александру Иванову. Проведя пятнадцать лет за решеткой во Франции, Виктор Ламбер возвращается в Москву, чтобы отомстить за смерть своего сына, убитого контрабандистами бриллиантов. Верная подруга Александра помогает ему в этом деле.

Трейлер



Виктор

Все ролики

Фото

Фото Виктор Фото Виктор Фото Виктор
Все фото (31)

Новости

08.06.2021 19:35

Рай ждет своих обитателей

Актеры Малин АкерманХранители»), Конни НильсенЧудо-женщина»), Филип УинчестерЭскадрилья Лафайет») и Джек ДоннеллиПроклятие Анубиса») снимутся в романтической комедии «Неделя в раю» кинокомпании MSR Media. Режиссером картины выступит Филипп Мартинез, а съемки будут вестись на острове Невис в Карибском море.

По сюжету звезда кино Мэгги (Акерман) сбегает на тропический курорт, когда обнаруживает, что ее муж, именитый режиссер (Доннелли), ждет ребенка от другой актрисы. Спустя неделю отдыха на море героиня находит себя и новую любовь (Уинчестер), однако прежняя жизнь не собирается оставлять ее в покое.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2020 19:04

Элизабет Херли окажется в центре рождественского переполоха

Элизабет Херли, Джон Клиз и Келси Грэммер снимутся в новогодней семейной ленте Father Christmas Is Back. Сценарий проекта, съемки которого уже стартовали в Великобритании, написали Дэвид КоноллиДублерша»), Ханна Дэвис Лоу и Дилан Коркоран. Режиссерское кресло поделили между собой Филипп МартинезВиктор») и Мик ДэвисМодильяни»).

Фильм расскажет о женщине по имени Кэролайн Кристмас (ее сыграет Натали Кокс). Помешанная на контроле, она мечтает только об одном — идеально отметить Рождество в своей роскошной загородной усадьбе в компании сестер, чтобы искупить тот факт, что их отец ушел из семьи 25 лет назад. Но все ее планы рушатся, когда накануне праздника на пороге дома появляется тот самый отец, да еще и в компании своей новой девушки. После череды недоразумений и нелепых совпадений Кэролайн приходится раскрыть давний семейный секрет. Смогут ли они теперь отметить Рождество все вместе?..
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2014 15:35

Звезды сигналят одержимым: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 4 сентября.

Предстоящая прокатная неделя обещает быть богатой на разные жанры, так что даже самый искушенный зритель найдет себе фильм по душе. Тем не менее, на первый план в нашем обзоре все же выходит вечная тема любви, которая легко и уверенно отодвигает в сторону всякие триллеры, фантастику, мистику и ужасы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Жерар Депардье
Жерар Депардье

В роли: Victor Lambert
Элизабет Херли
Элизабет Херли

В роли: Alexandra Ivanov
Andrey Da!
Andrey Da!

В роли: Guest at Alexandra's Restaurant
Эли Данкер
Эли Данкер

В роли: Souliman
Frederic Ducastel
Frederic Ducastel

В роли: Bad guy, shooter
Marika Gvilava
Marika Gvilava

В роли: Tatiana
Kait Tenison
Kait Tenison

В роли: Self
Maria Vinogray
Maria Vinogray

В роли: Production Coordinator

Весь список

Telegram-канал