Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марсианин (2017)

103 мин. (01:43) - Драма, Фантастика
Марсианин
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эту экспедицию готовил весь мир несколько десятков лет. Они думали, что будут на Марсе первыми. Они думали, что открывают путь всему человечеству… Загадочные необъяснимые события, которые произойдут в космосе во время полета, изменят навсегда не только судьбы экипажа корабля, но и всех жителей Земли. Кто виноват в том, что корабль потерпел крушение? Почему именно командиру пришлось остаться на Марсе одному? И что предстоит ему пережить? С кем предстоит встретиться? Теперь за этим будет следить весь мир. И не только наш…

Трейлер



Марсианин

Все ролики

Фото

Фото Марсианин Фото Марсианин Фото Марсианин
Все фото (21)

Новости

02.07.2017 20:25

«Чапаев, прием!». Трейлер российского «Марсианина»

В последнее время отечественным киноделам особенно полюбилась тема космоса. На большие экраны уже отправилась лента «Время первых» о космической гонке между СССР и США, осенью ожидается релиз «Салюта-7» про стыковку с неуправляемым объектом, а вот на Марс из современных российских актеров пока никто вроде бы не летал. Эту досадную оплошность решили исправить создатели амбициозной фантастической драмы «Марсианин», трейлер которой был недавно обнародован в Сети. Амбициозная она хотя бы потому, что называется так же, как нашумевший фильм Ридли Скотта с Мэттом Дэймоном. И неспроста...

После выхода американского «Марсианина» сценарист и режиссер российского, Михаил Расходников, заявил, что эта идея родилась у него в 2007 году, в 2008-м он показал ее представителям зарубежных кинокомпаний, и где-то на этом этапе она была вероломно украдена. Расходников даже подал в суд на 20th Century Fox, потребовав возместить ему ущерб в размере 50 млн рублей, но проиграл дело. Отметим, что бюджет отечественного «Марсианина» составил около 180 млн рублей.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2017 18:28

Весеннее обострение: смотрите на этой неделе

Спустя месяц после самой скандальной за последние годы церемонии вручения премии «Оскар» до нашего проката потихоньку добираются последние эшелоны ее участников. Из ряда вон выходящее недоразумение с фильмами «Ла-Ла Ленд» и «Лунный свет» на время отвлекло зрителей от другой картины — сильнейшего и достойнейшего участника гонки, одного из фаворитов категории «Лучший фильм».

Именно «Манчестер у моря» стоит назвать главной премьерой выходных. Обладатель премий за «Лучшую мужскую роль» и «Лучший сценарий», этот фильм — прекрасный образец независимого кино, которое обязательно тронет каждого зрителя, а не только критика или любителя артхауса. Лента посвящена обычному, как принято говорить, маленькому человеку — слесарю Ли (Кейси Аффлек). Преимущество «Манчестера» в том, что ему абсолютно чужда нежность, лиричность и утешительный оптимизм. Это кино вовсе не обещает зрителю, что его несчастливая жизнь наладится. Не говорит, что призраки прошлого на самом деле останутся в прошлом. Нет, «Манчестер у моря» лишь напоминает, что жизнь — штука сложная и печальная. И чтобы хоть как-нибудь с ней справляться, нужно всегда помнить об этой аксиоме.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2016 21:00

Переводчик с инопланетного. Трейлер «Прибытия»

Жанр приключенческой научной фантастики за последние годы пополняется отличными картинами именитых режиссеров. Фильмы «Интерстеллар» Кристофера Нолана и «Марсианин» Ридли Скотта не предлагают зрителю ярких космических сражений, но вместо этого они говорят на вечные темы вроде любви или взаимопомощи, облекая высказывания в форму сай-фая.

На этом же поле, видимо, будет работать новая картина Дени Вильнева «Прибытие», дублированный трейлер которой был представлен в Сети.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал