Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чебурашка (2014)

Cheburashka79 мин. (01:19) -
Чебурашка
7.600 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода (РФ): 5 июня 2014
Страна: Япония
Слоган: «Наш няшка – Чебурашка»
Режиссёр: Макото Накамура
Сценарий: Рюносукэ Кингэцу, Макото Накамура, Михаил Алдашин, Митиру Симада, Эдуард Успенский
Продюсер: Такеси Оикава, Хироюки Фудзивара
Композитор: Михаил Зив, Владимир Шаинский, Александр Гусев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гарри Бардин
Гарри Бардин

В роли: Gena ("Cheburashka at the Zoo" segment)
Лариса Брохман
Лариса Брохман

В роли: Cheburashka
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мультфильм из трех историй: «Чебурашка и цирк», «Чебурашка идет в зоопарк» и «Советы Шапокляк». Прологом служит история о появлении Чебурашки в ящике из-под апельсинов, его знакомстве с крокодилом Геной и обретении друзей. «Чебурашка и цирк» — история о дружбе и мечте. Гена и Чебурашка помогают девочке Маше научиться ходить по канату и осуществляют ее заветное желание — выступать в цирке.
В серии «Чебурашка идет в зоопарк» Гена заболел, и Чебурашка отправился вместо него «работать крокодилом» в зоопарке. Возникает веселая путаница. Заключительная история — «Советы Шапокляк». Герои приходят на помощь фокуснику, потерявшему внучку. А Шапокляк открывает бюро платных бесполезных советов.

Новости

26.05.2020 17:49

Онлайн-аукцион поможет Гарри Бардину

В День защиты детей интернет-портал Bidspirit проведет благотворительный аукцион под названием «Детская песочница», часть вырученных средств пойдет на помощь аниматору Гарри Бардину, который работает над своим очередным мультфильмом.

«Мой новый фильм будет адресован детской аудитории и не только. Герои фильма — дети. Место действия — песочница. Однако приоткрывать секреты и тайны будущего фильма я не могу. Вся работа по подготовке к съемкам и сама съемка уже идут и делаются вручную, на пленке. В работе над фильмом примут участие 15 сотрудников студии "Стайер". Средства собираются только на производство мультфильма», — рассказал о своем проекте мастер.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2014 17:09

«Кротовые норы» и взрослая детка: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 6 ноября.

Режиссер Кристофер Нолан наконец-то представит на суд российских зрителей свою приключенческую научно-фантастическую драму «Интерстеллар». Главные роли в фильме сыграли Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Майкл Кейн, Джессика Честейн, Уэс Бентли и другие.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гарри Бардин
Гарри Бардин

В роли: Gena ("Cheburashka at the Zoo" segment)
Лариса Брохман
Лариса Брохман

В роли: Cheburashka
Дмитрий Филимонов
Дмитрий Филимонов

В роли: Shapoklyak
Ольга Зверева
Ольга Зверева

В роли: Masha

Весь список

Telegram-канал