Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Как меня зовут (2014)

Как меня зовут
10.000 из 10 (голосов: 1)
Режиссёр: Нигина Сайфуллаева
Продюсер: Элизабет Риз, Сергей Козлов, Игорь Толстунов
Оператор: Марк Зисельсон
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

17-летние москвички Оля и Саша отправляются в Крым, чтобы познакомиться с Олиным отцом Сергеем. Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. На пороге его дома Оля пугается предстоящей встречи и просит Сашу «поменяться местами». Саша представляется Олей, то есть дочерью, а Оля выдает себя за ее подружку. Поначалу этот розыгрыш забавляет девчонок, но они не подозревают, что невинная шутка обернётся драмой и перевернет жизнь всех ее участников.

Фото

Фото Как меня зовут Фото Как меня зовут Фото Как меня зовут
Все фото (18)

Новости

23.11.2014 14:03

Жадный инвестор и отважные пингвины: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 27 ноября.

Не советуем вам злить своих подчиненных, ведь на следующей неделе в российский прокат выходит комедия Шона Андерса «Несносные боссы 2». Долгожданный сиквел соберет вместе трех главных героев, которые снова готовы пуститься во все тяжкие. На этот раз — ради собственного бизнеса и легкой наживы.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2014 20:40

«Кинотавр» 2014 раздал призы

Только что свои награды раздал «Кинотавр», которому в этом году исполнилось 25 лет. Лучшим фильмом года стала картина Александра Котта «Испытание» — история любви, разворачивающаяся на фоне декораций города Семипалатинска в 1953 году.

О фильмах-участниках киносмотра можно почитать здесь, а полный список победителей смотрите ниже...
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2014 18:48

«Кинотавр» 2014: сантехник-супергерой, Казантип и Збруев-бард

Буквально несколько часов назад была объявлена программа фестиваля «Кинотавр», которому в этом году исполняется 25 лет. Мероприятие пройдет в Сочи с 1 по 8 июня.

Глядя на список претендентов, можно робко предположить, что отечественное кино десятых годов все-таки оставит какой-никакой след в мировом кинематографе. Некоторые из представленных проектов, например, уже отметились номинациями и наградами одного престижного европейского фестиваля.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал