Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стоунволл (2015)

Stonewall129 мин. (02:09) -
Стоунволл
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джереми Ирвин
Джереми Ирвин

В роли: Danny Winters
Джонни Бошан
Джонни Бошан

В роли: Ray / Ramona
Джои Кинг
Джои Кинг

В роли: Phoebe
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В основу фильма легли реальные события, случившиеся 28 июня 1969 года в баре «Стоунуолл», расположенном в Гринвич-Виллидж в Нью-Йорке. Этот бар принадлежал мафии и представлял собой, по сути, гей-клуб: здесь собирались гомосексуалы и трансгендеры со всего Большого Яблока. 28 июня в «Стоунуолл» ворвалась полиция, и это событие стало пиковым моментом в деле развития движения за права геев. Главным героем картины станет молодой человек, в котором именно после известий об облаве на геев в «Стоунуолле» проснулось политическое и гражданское самосознание.

Трейлер



Стоунволл

Все ролики

Фото

Фото Стоунволл Фото Стоунволл Фото Стоунволл
Все фото (16)

Новости

09.10.2015 12:20

Кастинг: Перлман — к фантастическим зверям, Эванс и Кавилл — в Ирак

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу фэнтези «Фантастические звери и места их обитания» присоединился Рон Перлман.

Съемки картины, основанной на романе Дж.К. Роулинг, уже стартовали в Англии. Режиссером ленты выбран Дэвид ЙейтсГарри Поттер и Орден Феникса»), а главные роли в ней исполнят Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол и Эзра Миллер.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2015 11:35

Постеры: из истории хирургии и движения за права человека

«Найди смелость быть собой», — призывает нас оскароносный актер Эдди Редмэйн с первых постеров биографической драмы «Девушка из Дании». Главный герой (или героиня, с какой стороны посмотреть) знает, о чем говорит: Эйнар Вегенер в начале прошлого века стал первым в мире человеком, отважившимся на операцию по перемене пола. К сожалению, в те времена подобного рода эксперименты не всегда заканчивались благополучно, и в довесок к осуждению со стороны общества Эйнар получил изрядную долю физических страданий. Обо всем этом нам и расскажет Эдди Редмэйн в ноябре текущего года.

Еще одним любопытным проектом, который обзавелся на днях собственным постером, является драма «Стоунволл» от режиссера Роланда Эммериха с Роном Перлманом в одной из главных ролей. Также основанный на реальных событиях фильм поведает о стычке полицейских и представителей ЛГБТ-сообщества в одноименном баре. Конфликт произошел в 1969 году и положил начало целой серии знаменитых Стоунволлских бунтов.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 11:20

Джонатан Рис-Майерс отправится на Восток

Как стало известно информационному порталу THR, Джонатан Рис-Майерс подписался на главную роль в шпионском триллере Damascus Cover, который станет экранизацией одноименного романа Ховарда Каплана. Режиссерское кресло займет Дэниэл Дж. БеркИногда они возвращаются снова и снова»), продюсерские функции возьмет на себя Ханна ЛидерСчастливое число Слевина»).

Кроме Рис-Майерса в актерском составе проекта числятся Оливия ТирлбиСудья Дредд»), Джон ХертШпион, выйди вон!»), Йагал Наор300 спартанцев: Расцвет империи») и Навид НегахбанСнайпер»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джереми Ирвин
Джереми Ирвин

В роли: Danny Winters
Джонни Бошан
Джонни Бошан

В роли: Ray / Ramona
Джои Кинг
Джои Кинг

В роли: Phoebe
Калеб Лэндри Джонс
Калеб Лэндри Джонс

В роли: Orphan Annie
Мэтт Крэйвен
Мэтт Крэйвен

В роли: Deputy Seymour Pine
Дэвид Кабитт
Дэвид Кабитт

В роли: Coach Winters
Vlad Alexis
Vlad Alexis

В роли: Cong (как Vladimir Alexis)
Бен Салливан
Бен Салливан

В роли: Quiet Paul
Андреа Франкл
Андреа Франкл

В роли: Joyce Winters
Патрик Гэрроу
Патрик Гэрроу

В роли: Bob Kohler
Алекс С. Нати
Алекс С. Нати

В роли: Lee
Карл Глусман
Карл Глусман

В роли: Joe Altman
Otoja Abit
Otoja Abit

В роли: Marsha P. Johnson
Рон Перлман
Рон Перлман

В роли: Ed Murphy

Весь список

Telegram-канал