Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

I Saw the Light (2015)

I Saw the Light
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Элизабет Олсен
Элизабет Олсен

В роли: Audrey Mae Williams
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

В роли: Hank Williams
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает историю жизни кантри-певца Хэнка Уильямса от его восхождения к славе до его смерти в 29 лет.

Фото

Фото I Saw the Light Фото I Saw the Light Фото I Saw the Light
Все фото (3)

Новости

18.08.2015 23:40

Фотокадры: наш бренд — Темная сторона Силы

Наконец-то создатели блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» решили побаловать фанатов легендарной франшизы целой подборкой качественных фотокадров. На них во всех подробностях можно разглядеть, как герои Джона Бойеги и Дэйзи Ридли уносят ноги от штурмовиков, Оскара Айзека в костюме летчика и даже ветеранов космической саги — дроидов C-3PO и R2-D2.

Тем временем первым фотокадром обзавелась драма с элементами комедии «Наш бренд — кризис», в которой Сандра Буллок раскроет все секреты политтехнологов на примере истории о выборах в одной из стран Южной Америки. Сандра также выступает продюсером этой картины совместно со своим партнером по «Гравитации» Джорджем Клуни.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2015 21:09

Фотокадры: пробуждение кантри и домохозяйка Лоуренс

Сегодня в нашем обзоре новых фотокадров вас ждет сразу несколько биографических драм. Одна — про девушку из Дании, которая когда-то была мужчиной, другая — про домохозяйку, ставшую одной из самых успешных предпринимательниц США, и третий — про отца современного кантри. Главную роль в последнем из перечисленных фильмов исполняет Том Хиддлстон, и мы даже приложили для сравнения оригинальное фото его героя — Хэнка Уильямса, чтобы вы смогли в полной мере оценить сходство голливудской звезды со звездой музыкальной сцены.

Кроме того, в Сеть просочились первые фотографии со съемок проекта «Звездные войны: Изгой» — фильма, который запустит анонсированную студией Disney «Антологию "Звездные войны"». Поклонников культовой франшизы также порадует официальный фотокадр из главной премьеры года — блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы»
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2014 10:28

Кастинг: спасти марсианина и увидеть свет

Джанкарло Эспозито стал последним актером, который подписался на участие в молодежном триллере «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем». В режиссерском кресле сиквела — все тот же Уэсс Болл. Сюжет ленты вращается вокруг группы подростков, которым удалось покинуть лабиринт, но теперь необходимо выжить на разрушенной планете. На главную роль вернется Дилан О'Брайн, ранее к проекту присоединились Эйдан Гиллен (на роль злодея) и Роза Салазар (на роль потенциальной возлюбленной главного героя).

Самой известной работой Джанкарло Эспозито на сегодняшний день является роль бескомпромиссного наркодилера Густаво Фринга из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad). Из его работ на большом экране можно отметить фильмы «Я, Алекс Кросс», а в скором времени мы увидим Джанкарло в триллере «Ночь покера» с Роном Перлманом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элизабет Олсен
Элизабет Олсен

В роли: Audrey Mae Williams
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

В роли: Hank Williams

Весь список

Telegram-канал