Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Superнянь (2014)

Babysitting85 мин. (01:25) - Комедия
Superнянь
6.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Филипп Лашо
Филипп Лашо

В роли: Franck
Алис Давид
Алис Давид

В роли: Sonia
Венсан Дезанья
Венсан Дезанья

В роли: Ernest
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром «хорошего парня» Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео родители смогут узнать куда исчез их сын и что случилось в эту ночь … когда Фрэнк праздновал 30-летие.

Трейлер



Superнянь

Все ролики

Фото

Фото Superнянь Фото Superнянь Фото Superнянь
Все фото (21)

Новости

15.07.2021 20:40

Дэвид Хассельхофф покажет фокус

Дэвид ХассельхоффРыцарь дорог », «Спасатели Малибу») решил овладеть иллюзионным искусством: сегодня стало известно, что актер исполнит одну из главных ролей в картине под названием C'est Magique! («Это магия!»). Комедия о фокусниках, которая будет представлена на Каннском фестивале и кинорынке, станет первым проектом производственной компании South Pointe Pictures.

Вместе с Хассельхоффом на съемочной площадке будет работать Ларри Чех, воспоминания которого были положены в основу сюжета: некогда Ларри принимал участие в крупном шоу фокусников в Лаг-Вегасе. Действие развернется вокруг двух французов-фокусников, которые по случайности попадают на величайший в мире конкурс иллюзионистов, проходящий в игорной столице США.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2017 10:42

Superнянь заговорит по-английски

Идеи для новых фильмов Голливуд черпает не только в классике кинематографа, но и творчестве режиссеров из других стран. Конечно, в поле зрения продюсеров чаще попадают картины, которые либо были удостоены престижных наград, либо пользовались оглушительным успехом на родине. Уже в следующем году на экраны отправится англоязычная версия комедийной драмы «1+1», а теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что ремейк получит другая французская лента.

Компании Angry Films, Moonriver Content и Entertainment One займутся финансированием и продюсированием англоязычного ремейка фильма «Superнянь», который в 2014 году стал самой успешной комедией во Франции. Режиссером нового проекта выбран Иэн Моррис, создатель ситкома «Переростки» и его полнометражной версии. За сценарий ленты отвечает Питер ХоарКевин подождет»).
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2016 15:09

Безостановочная комедия. Трейлер без тормозов

В Сети появился дублированный трейлер новой французской комедии под названием «Без тормозов», на первый взгляд напоминающей нечто среднее между боевиком «Скорость» и драмеди «Маленькая мисс Счастье». Режиссером выступил Николя Бенаму, известный по франшизе «Superнянь».

В центре сюжета — семья, отправившаяся в отпуск на новехоньком минивэне. Чтобы облегчить себе водительские обязанности, главный герой включает круиз-контроль и устанавливает скорость 160 км/ч. Однако умная система дает сбой, и «сумасшедший» автомобиль становится большой проблемой не только для его пассажиров, но и для всех окружающих...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Филипп Лашо
Филипп Лашо

В роли: Franck
Алис Давид
Алис Давид

В роли: Sonia
Венсан Дезанья
Венсан Дезанья

В роли: Ernest
Тарек Будали
Тарек Будали

В роли: Sam
Жюльен Аррути
Жюльен Аррути

В роли: Alex
Грегуар Людиг
Грегуар Людиг

В роли: Paul
Давид Maрсе
Давид Maрсе

В роли: Jean
Жерар Жюньо
Жерар Жюньо

В роли: M. Schaudel
Клотильда Куро
Клотильда Куро

В роли: Mme Schaudel
Филипп Дюкен
Филипп Дюкен

В роли: Agent Caillaud
Шарлотта Габрис
Шарлотта Габрис

В роли: Estelle
 Дэвид Селлз
Дэвид Селлз

В роли: Commissaire Laville
Филипп Бриго
Филипп Бриго

В роли: Monsieur Monet
Enzo Tomasini
Enzo Tomasini

В роли: R?mi
Владимир Хубар
Владимир Хубар

В роли: Le forain

Весь список

Telegram-канал