Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Затмение (2015)

Regression106 мин. (01:46) - Драма, Криминальный, Детектив, Триллер
Затмение
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Итан Хоук
Итан Хоук

В роли: Bruce Kenner
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

В роли: Angela Gray
Дэвид Тьюлис
Дэвид Тьюлис

В роли: Kenneth Raines
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.

Трейлер



Затмение

Все ролики

Фото

Фото Затмение Фото Затмение Фото Затмение
Все фото (26)

Новости

31.01.2016 16:43

Пятьдесят оттенков Сирши Ронан: смотрите на этой неделе

Российские дистрибьюторы в этом году весьма оперативно реагируют на события оскаровской гонки. В стремлении продемонстрировать все проекты, номинированные в категории «Лучший фильм», они попытались втиснуть максимум кандидатов в и без того загруженный график премьер. Так, на следующей неделе среди прочих 11 новинок зрители смогут оценить мелодраму «Бруклин» — экранизацию романа уважаемого ирландского писателя Колма Тойбина.

Безусловно, одной из сильных сторон картины является ее сценарий — теперь уже дважды номинант на премию Киноакадемии Ник Хорнби и сам пишет романы, а значит умеет работать с современной литературой. До экранов добирались его собственные произведения, положенные в основу картин «Мой мальчик» и «Фанатик». Чужие труды в его руках тоже прекрасно чувствовали себя в виде сценариев, а за адаптацию «Воспитания чувств» Хорнби был удостоен номинации на «Оскар». За постановку же ленты «Бруклин», которая вызывает в памяти ассоциации с лучшими сюжетами книг Джейн Остин и сестер Бронте, отвечал призер Берлинского кинофестиваля Джон КраулиМальчик А»).
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2015 17:20

Кастинг: пополнения у Бессона и в клубе миллиардеров

В актерском составе нового фильма Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет» произошло очередное пополнение: одну из ролей в ленте получил Итан Хоук. Об этом Бессон сообщил на своей странице в социальных сетях.

«Валерьян» — давняя мечта фильммейкера, на съемки которой выделен внушительный бюджет в $180 млн. Картина будет основана на одноименной французской графической новелле, рассказывающей о двух правительственных агентах, чья цель — оберегать Землю и близлежащие планеты от плохих парней.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 22:23

Эмма Уотсон окунется в мир интернет-технологий

После того как Алисия Викандер подписалась на участие в четвертом фильме о Джейсоне Борне, вакантной оказалась главная роль в новой картине Джеймса Понсольдта The Circle. Как и предполагалось, на место Викандер пришла Эмма Уотсон. Об этом сообщает издание Variety.

Картина является экранизацией одноименного романа Дэйва Эггерса, над адаптацией которого работает сам Понсольдт. Главная мужская роль в проекте закреплена за Томом Хэнксом. Продюсированием фильма займутся тот же Хэнкс, Гари Гоэцман и Энтони Брегман.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Итан Хоук
Итан Хоук

В роли: Bruce Kenner
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

В роли: Angela Gray
Дэвид Тьюлис
Дэвид Тьюлис

В роли: Kenneth Raines
Лотер Блюто
Лотер Блюто

В роли: Reverend Beaumont
Дейл Дикки
Дейл Дикки

В роли: Rose Gray
Давид Денcик
Давид Денcик

В роли: John Gray
Девон Бостик
Девон Бостик

В роли: Roy Gray
Аарон Эшмор
Аарон Эшмор

В роли: George Nesbitt
Питер МакНейл
Питер МакНейл

В роли: Police Chief Cleveland
Адам Батчер
Адам Батчер

В роли: Brody
Джейкоб Нийем
Джейкоб Нийем

В роли: Charlie
Аарон Абрамс
Аарон Абрамс

В роли: Farrell
Катрин Дишер
Катрин Дишер

В роли: Kate
Даниэль Бургонь
Даниэль Бургонь

В роли: Secretary at Police Station

Весь список

Telegram-канал