Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Итака (2015)

Ithaca96 мин. (01:36) - Драма
Итака
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Алекс Нюстадтер
Алекс Нюстадтер

В роли: Homer Macauley
Мег Райан
Мег Райан

В роли: Mrs. Macauley
Сэм Шепард
Сэм Шепард

В роли: Willie Grogan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре истории — 14-летний мальчишка по имени Гомер, который живет в маленьком американском городишке с названием Итака.

В нелегкое время пришлось юному герою расти и взрослеть: 1942 год, отец умер, старший брат ушел на войну, дома остались лишь мать и маленькие брат с сестрой. Приняв на себя роль кормильца, Гомер устраивается на почту и на своем видавшем виды велосипеде начинает развозить письма и телеграммы. Вот только телеграммы эти совсем не радуют адресатов.

Трейлер



Итака

Все ролики

Новости

16.03.2022 15:15

Когда Мег встретила Netflix

Мег Райан снимет полнометражную адаптацию тепло принятого критиками романа Салли Фрэнсон A Lady's Guide to Selling Out («Женское руководство по продажам*») для медиагиганта Netflix. Главная героини книги описывается как постоянно ищущая похвалы пробивная женщина, которая в XXI веке строит сложную карьеру, одновременно пытаясь разобраться с не менее сложным вопросом о том, кем она на самом деле хочет быть.

Издатели описывают роман как микс фильма «Дьявол носит Prada» и сериала «Безумцы». По сюжету, обожающая книги британская военнослужащая устраивается на работу в рекламное агентство. Ее лучшая подруга считает, что женщина продалась корпорации, но сама Кейси убеждает себя, что ей просто нужны деньги для оплаты счетов, да и вкусное шампанское никто не отменял. Когда Кейси влюбится в одного их своих авторов, она вдруг поймет, что больше не может игнорировать тревожные звоночки относительно собственных сомнений насчет цены человеческого успеха...
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 14:02

Кастинг: Кеббел — в Иудею, Маки — на выборы

Тоби Кеббелл вступил в переговоры со студиями MGM и Paramount о роли Мессалы в фильме Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Если они пройдут удачно, Тоби присоединится к Джеку Хьюстону, который буквально на днях получил в этом проекте титульную роль. В образе наставника главного героя появится Морган Фриман

Сюжет новой экранизации романа Лью Уоллеса вращается вокруг вражды еврейского принца Иуды Бен-Гура и сына сборщика налогов Мессалы. По вине последнего Иуда оказывается на галерах, а его мать и сестра — в тюрьме. Вернувшись из рабства, Бен-Гур решает осуществить план мести, победив Мессалу на гонке колесниц, где тот уже который год подряд является безоговорочным чемпионом...
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2014 18:31

Хэнкс и Райан сыграют «Человеческую комедию»

Как сообщает Hollywood Reporter, Том Хэнкс ведет переговоры о том, чтобы получить роль в экранизации классического романа Уильяма Сарояна «Человеческая комедия». Известно также, что Хэнкс и Гари ГоэцманБратья по оружию» / Band of Brothers) занимаются продюсированием этого фильма, получившего название «Итака». Права на картину купила компания The Exchange, ее представители уже занимаются их распространением по всему миру.

«Итака», рассказывающая о непростом периоде взросления в тылу во времена Второй мировой войны, — четвертый по счету фильм, в котором Хэнкс и Мег Райан появятся вместе. Более того, для Райан драма станет режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Алекс Нюстадтер
Алекс Нюстадтер

В роли: Homer Macauley
Мег Райан
Мег Райан

В роли: Mrs. Macauley
Сэм Шепард
Сэм Шепард

В роли: Willie Grogan
Хамиш Линклэйтер
Хамиш Линклэйтер

В роли: Tom Spangler
Джек Куэйд
Джек Куэйд

В роли: Marcus Macauley
Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Matthew Macauley
Spencer Howell
Spencer Howell

В роли: Ulysses Macauley
Christine Nelson
Christine Nelson

В роли: Bess Macauley
Гэбриел Бассо
Гэбриел Бассо

В роли: Tobey George
Луис Роббинс
Луис Роббинс

В роли: Mrs. Beaufrere
Люсия Форте
Люсия Форте

В роли: Mrs. Sandoval
Молли Гордон
Молли Гордон

В роли: Mary Arena
Эд Сквайр
Эд Сквайр

В роли: (голос)
Скотт Шеперд
Скотт Шеперд

В роли: Mr. Corbett
James McCool
James McCool

В роли: Lionel

Весь список

Telegram-канал