Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гремлины (0)

Gremlins
Гремлины
10.000 из 10 (голосов: 1)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

24.11.2020 16:20

Гремлины возьмут пример с Малыша Йоды

Несколько лет назад в Сети пошли разговоры о создании третьей части «Гремлинов». Похоже, дыма без огня все-таки не бывает. Автор франшизы Крис Коламбус проговорился, что сценарий триквела действительно существует.

Напомним, что Крис выступил в качестве сценариста первой части франшизы, вышедшей в 1984 году. Сиквел 1990 года родился без его участия и вызвал противоречивые чувства у поклонников оригинала. «Я с удовольствием вернусь в мир "Гремлинов", — заявил Коламбус. — У меня уже готов сценарий нового фильма. Осталось только уладить кое-какие вопросы с правами».
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2015 16:32

«Гремлины» пойдут по стопам «Мира Юрского периода»

В мае прошлого года компания Warner Bros. объявила о желании дать новую жизнь культовой комедии ужасов Джо Данте «Гремлины». Последний раз о проекте было слышно этой весной, когда сценарист оригинального фильма Крис Коламбус признался, что он будет готов принять участие в работе над новой частью киносерии в том случае, если боссы студии сумеют привнести в нее нотку ностальгии.

Как сообщает Comicbook, на встрече с поклонниками в Лондоне звезда оригинальной дилогии Зак Гэллиган поделился любопытными деталями сюжета новых «Гремлинов».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2015 12:32

«Гремлины»: пробуждение ностальгии

Новые «Гремлины» выйдут раньше вторых «Балбесов», сообщает Collider со ссылкой на слова режиссера Криса Коламбуса. «Когда вышел первый фильм о маленьких монстрах, меня спросили, буду ли я снимать продолжение, — рассказал Коламбус в недавнем интервью. — Я ответил, что не планирую этого, но то были времена, когда безумная эра голливудских франшиз еще не наступила....

С тех пор прошло 30 лет, и я понял, что мы можем придумать новый сюжет, не переделывая оригинал. Хотелось взять этих героев и сделать с ними что-нибудь интересное по примеру "Стартрека" Джей Джея Абрамса. Когда он снимал эту картину, то привнес в нее нотку ностальгии, которой нам всем так не хватало...
».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал