Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Луговая страна (2015)

Meadowland105 мин. (01:45) - Драма
Луговая страна
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

В роли: Sarah
Люк Уилсон
Люк Уилсон

В роли: Phil
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Супруги Сара и Фил сталкиваются с бедой: бесследно исчезает их сын. Фил, полицейский из Нью-Йорка, пытается заглушить горе привычными методами с обычными в таких случаях последствиями, а Сара справляется с этим другим способом: она начинает сама искать на свою голову не просто неприятности, а самые настоящие опасности.

Трейлер



Луговая страна

Все ролики

Фото

Фото Луговая страна Фото Луговая страна
Все фото (2)

Новости

09.05.2017 15:35

Кастинг: режиссерский дебют Вальца и умирающий музыкант

Впервые информация о том, что обладатель двух премий «Оскар» Кристоф ВальцБесславные ублюдки») собирается встать за камеру, появилась еще весной 2015 года. Съемки откладывались, однако дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки. Вальц нашел исполнительницу главной женской роли в своем предстоящем режиссерском дебюте, пишет The Hollywood Reporter.

Оскароносная английская актриса Ванесса РедгрейвДжулия», «Искупление») исполнит одну из главных ролей в криминальной драме Georgetown, съемки которой стартуют этим летом в Монреале.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2014 14:26

Кастинг: Кейти Сагал — на ринг, Мэтт Смит — к зомби

Кейти Сагал получила роль в биографической драме «Истекать кровью за это» от сценариста и режиссера Бена Янгера. Фильм расскажет историю боксера Винни Пазиенцы, одним из самых впечатляющих достижений которого было триумфальное возвращение на ринг после страшной аварии. За рулем автомобиля был друг Паза, а сам боксер сидел на пассажирском сидении. На мокром от дождя шоссе машину занесло. Винни чудом остался жив, но у него оказались сломаны два шейных позвонка. Врачи в один голос твердили, что о боксе он может забыть.

Главную роль в байопике исполнит Майлз Теллер, тренера Пазиенцы сыграет Аарон Экхарт. Что касается Кейти Сагал, ей предстоит перевоплотиться в мать легендарного боксера, Луизу.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2014 22:12

Кастинг: Уайлд и Гудман столкнутся с трудностями жизни

По информации портала Deadline, Оливия Уайлд сыграет в психологической драме Meadowland в компании с Люком Уилсоном, Элизабет Мосс и Наташей Лионне. Фильм станет режиссерским дебютом оператора Рида МораноЗамерзшая река», «Убей своих любимых»).

В центре сюжета — супружеская пара, Сара (Уайлд) и Дэвид (Уилсон), чей сын исчезает при загадочных обстоятельствах. После этой трагедии в их жизни все начинает идти наперекосяк. Дэвид, нью-йоркский полицейский, пытаясь забыть о случившемся, теряет моральные принципы и совершает ряд неправильных поступков. Сару же на каждом шагу поджидают опасности, раз от раза становящиеся все более серьезными…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

В роли: Sarah
Люк Уилсон
Люк Уилсон

В роли: Phil
Элизабет Мосс
Элизабет Мосс

В роли: Shannon
Тай Симпкинс
Тай Симпкинс

В роли: Adam
Джон Легуизамо
Джон Легуизамо

В роли: Pete
Мерритт Уивер
Мерритт Уивер

В роли: Kelly
Скотт Мескади
Скотт Мескади

В роли: Jason (как Scott Mescudi)
Скипп Саддат
Скипп Саддат

В роли: Ted
Ник Сэндоу
Ник Сэндоу

В роли: Lt. Garza
Йолонда Росс
Йолонда Росс

В роли: Melanie
Anna Khaja
Anna Khaja

В роли: Fatimah

Весь список

Telegram-канал