Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Йоганутые (2016)

Yoga Hosers88 мин. (01:28) - Комедия, Фэнтези, Ужасы, Триллер
Йоганутые
7.857 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

В роли: Colleen Collette
Харли Куинн Смит
Харли Куинн Смит

В роли: Colleen McKenzie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Колин Колетт и Колин МакКензи из Манитобы помешаны на йоге. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в небольшом магазинчике, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: «вселенское зло», возникшее в прямом смысле слова «из-под земли», грозит им сорвать долгожданную вечеринку для старшеклассников. Тогда девушки объединяются с охотником за головами — Ги Ла Пойнтом, чтобы бороться с демонами зла с помощью всех «семи чакр и одной позы воина».

Трейлер



Йоганутые

Все ролики

Фото

Фото Йоганутые Фото Йоганутые Фото Йоганутые
Все фото (32)

Новости

01.10.2022 18:28

Билл Скарсгард примерит клыки Носферату

Режиссер Роберт Эггерс давно мечтает снять ремейк классического ужастика «Носферату, симфония ужаса». О его причастности к проекту стало известно еще в 2015 году. Спустя несколько лет Эггерс хотел пригласить на главные роли в ленте Аню Тейлор-Джой и Гарри Стайлса, но продюсерская компания Studio 8 в итоге поставила ремейк на паузу, чтобы пересмотреть его бюджет. Эггерс же времени даром не терял и занялся «Варягом», однако сейчас его версия «Носферату» получила вторую жизнь. Хоррор перешел под крыло студии Focus Features, а в актерский состав проекта вошли Билл СкарсгардОно») и Лили-Роуз ДеппЙоганутые»).

Действие ремейка развернется в Германии XIX века, а расскажет он о титульном вампире и его одержимости юной девушкой, которую кровопийца будет преследовать, превращая ее жизнь в кошмар. Скарсгард сыграет самого Носферату, а жертвой его притязаний станет героиня Лили-Роуз Депп.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 20:00

В бой идут инопланетные рыцари

Брюно ДюмонЖаннетт: Детство Жанны д’Арк») является одним из ярчайших представителей нового французского кино. Его фильмы провоцируют публику, изучают человеческую психологию, и каждая из работ режиссера уникальна. Сейчас Дюмон готовится к съемкам своей следующей ленты, получившей название L’Empire («Империя»*), а главные роли в ней исполнят Виржини ЭфираИскушение»), Фабрис ЛукиниВ доме»), Лили-Роуз ДеппЙоганутые») и Адель ЭнельНеизвестная»).

О новом проекте Дюмона известно лишь то, что снят он будет в научно-фантастическом жанре, а в центре событий окажутся инопланетные рыцари, которые высадятся на французском Опаловом берегу. Завязка сюжета может показаться странной для сай-фая, однако она соответствует стилю Дюмона.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2019 17:49

Боевой ангел и оскаровские номинанты: смотрите на этой неделе

Пока торговцы цветами и сувенирами готовятся расчехлять плюшевые сердечки и умильных мишек, чтобы сделать выручку на Дне Святого Валентина, наши прокатчики, кажется, настроились не совсем на романтическую волну. Самой яркой премьерой наступающей недели станет фильм, не очень подходящий для свидания, — фантастический экшен «Алита: Боевой ангел», а компанию ему составит пара тяжелых остросоциальных драм.

Впрочем, за хорошим настроением можно будет заглянуть на сеанс отечественной комедии «Громкая связь» с участниками «Квартета И» и Ириной Горбачевой, а самой подходящей для этого не всеми любимого праздника лентой станет французский ромком о том, как завоевывать свою любовь, с Луи Гаррелем в главной роли и режиссерском кресле.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

В роли: Colleen Collette
Харли Куинн Смит
Харли Куинн Смит

В роли: Colleen McKenzie
Остин Батлер
Остин Батлер

В роли: Hunter Calloway
Тайлер Пози
Тайлер Пози

В роли: Gordon Greenleaf
Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Guy Lapointe
Джастин Лонг
Джастин Лонг

В роли: Yogi Bayer
Ральф Гармен
Ральф Гармен

В роли: Old Man Arcane
Хэйли Джоэл Осмент
Хэйли Джоэл Осмент

В роли: Adrien Arcand
Дженезис Родригез
Дженезис Родригез

В роли: Ms. Wicklund
Джейсон Мьюз
Джейсон Мьюз

В роли: Rogue Cop
Наташа Лионн
Наташа Лионн

В роли: Tabitha
Кевин Смит
Кевин Смит

В роли: Bratzi

Весь список

Telegram-канал