Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Голос монстра (2016)

A Monster Calls108 мин. (01:48) - Драма, Фэнтези
Голос монстра
8.600 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Льюис МакДугалл
Льюис МакДугалл

В роли: Conor
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер

В роли: Grandma
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное — старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.

Трейлер



Голос монстра

Все ролики

Фото

Фото Голос монстра Фото Голос монстра Фото Голос монстра
Все фото (52)

Новости

30.11.2021 16:15

Хуан Антонио Байона расскажет об авиакатастрофе в Андах

Хуан Антонио Байона, снявший такие фильмы, как «Приют», «Голос монстра» и «Мир Юрского периода 2», возвращается в испанский кинематограф с лентой Society of the Snow («Снежное общество») для сервиса Netflix. Драма будет основана на реальных событиях, когда в 1972 году в Андах после авиакатастрофы застряла команда по регби.

Из 45 пассажиров рейса FAU 571, включая членов экипажа, спортсменов команды «Old Christians», их родственников и спонсоров, выжило меньше 30. По дороге к Сантьяго самолет попал в циклон, врезался в скалу и рухнул у подножия потухшего вулкана. Из оставшихся в живых восемь человек погибли при сходе лавины, а затем еще трое — от ранений. У оставшихся в живых почти не было еды и отсутствовали источники тепла. Когда по радио они услышали сообщение о том, что власти приняли решение прекратить мероприятия по поиску пропавшего судна, люди пошли на крайние меры и стали питаться телами погибших.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 20:19

«Хозяин морей» получит приквел

Спустя почти два десятилетия после выхода фильма «Хозяин морей: На краю Земли», студия 20th Century собралась вновь бороздить моря и океаны в компании бравого капитана Джека Обри. Компания предложила Патрику НессуГолос монстра») написать сценарий нового «Хозяина морей», который, по словам инсайдеров, станет приквелом к картине 2003 года.

Главную роль в «Хозяине морей» исполнил Рассел Кроу. Его герой, британский капитан Джек Обри, проверил на прочность свой корабль и команду в погоне за вражеским французским судном. Лента собрала больше $200 млн в мировом прокате и получила десять номинаций на премию «Оскар». В двух из них, за лучшую операторскую работу и лучший монтаж звука, приключенческая картина выиграла.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2020 18:39

Apple обеспечит безопасность Джилленхола

Компании Apple удалось победить своих оппонентов в ожесточенной борьбе за права на адаптацию графического романа Тайлера Дженкинса и Олли Мастерса. Поступила информация, что студия займется производством экранизации комикса под названием Snow Blind («Снежная слепота»).

Как сообщалось ранее, во главе съемок стоит Густав Меллер, для которого предстоящий триллер станет англоязычным режиссерским дебютом. Адаптирует сценарий известный писатель Патрик Несс, ранее работавший над «Голосом монстра», а главную роль в картине исполнит Джейк ДжилленхолИсходный код», «Зодиак»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Льюис МакДугалл
Льюис МакДугалл

В роли: Conor
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер

В роли: Grandma
Тоби Кеббелл
Тоби Кеббелл

В роли: Dad
Бен Моор
Бен Моор

В роли: Mr. Clark
Джеймс Мелвилл
Джеймс Мелвилл

В роли: Harry
Оливер Стир
Оливер Стир

В роли: Sully
Доминик Бойл
Доминик Бойл

В роли: Anton
Дженнифер Лим
Дженнифер Лим

В роли: Miss Kwan
Макс Габбей
Макс Габбей

В роли: Steven
Morgan Symes
Morgan Symes

В роли: Lawyer
Max Golds
Max Golds

В роли: 5-Year-Old Connor
Фрида Палссон
Фрида Палссон

В роли: Lily's Mum
Wanda Opalinska
Wanda Opalinska

В роли: Female Nurse
Joe Curtis
Joe Curtis

В роли: Peter

Весь список

Telegram-канал