Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мина (2016)

Mine106 мин. (01:46) - Триллер
Мина
8.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли: Sgt. Michael Stevens
Том Каллен
Том Каллен

В роли: Tommy Madison
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Американский солдат после проваленной миссии оказывается в одиночестве посреди афганской пустыни. Одной ногой стоя на мине, он не может двинуться с места, но продолжает бороться за жизнь против суровой природы, блуждающих врагов, собственного отчаяния и страха.

Трейлер



Мина

Все ролики

Фото

Фото Мина Фото Мина Фото Мина
Все фото (23)

Новости

23.02.2017 19:23

Постеры: как быть пиратом и латинским любовником

В сегодняшнюю подборку постеров попали плакаты к фильмам самых разных жанров — здесь вы найдете и боевики, и военные драмы, и ужастики. Сразу несколько афиш добавилось в коллекцию пятых «Пиратов Карибского моря», и на них можно увидеть как любимого зрителями капитана Джека Воробья и Гектора Барбоссу, так и новичков франшизы в исполнении Брентона Туэйтса и Каи Скоделарио.

До нынешнего момента все промо-материалы к сиквелу касались, в основном, капитана Салазара, которого тоже можно заметить на одном из представленных постеров. На плечи Хавьера Бардема легла непростая задача — сыграть антагониста, способного стать достойной заменой Дейви Джонсу, чтобы капитан Воробей захотел помериться с ним силами.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2016 23:14

Постеры: Блант за рельсами и Хаммер в пустыне

Специальное подразделение получило ответственное задание — реквизировать коммерческое научно-исследовательское судно и батискаф, чтобы поднять со дна Желтого моря некий ценный для государства предмет. В результате непредвиденного взрыва батискаф дает течь и четверо участников миссии начинают отчаянно бороться за свои жизни. Так звучит синопсис нового триллера в популярном формате «survival». Он называется The Chamber, и в нашем обзоре новых промо-материалов представлены сразу два постера к этой истории про последний вздох.

Первым плакатом обзавелся итальянский проект La Banda Grossi, деньги на производство которого его создатели собирают с помощью сайта Kickstarter. Фильм расскажет про местную версию Робин Гуда, в конце XIX века выступившего против произвола властей.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2014 17:11

Кастинг: лесоруб-защитник и дракон-спаситель

Энтони Хопкинс дал согласие на съемки в фильме Go With Me режиссера Дэниэла Альфредсона. В центре сюжета — женщина, которая вернулась в свой родной город, где ее начал притеснять местный криминальный авторитет, когда-то работавший в полиции. Хопкинс сыграет бывшего лесоруба, помогающего главной героине избавиться от назойливого внимания этого неуравновешенного социопата.

Сэр Энтони Хопкинс наиболее известен по роли доктора Лектера в фильмах «Молчание ягнят» 1991 года и «Ганнибал» 2001-го. Недавно его можно было видеть в эпике «Ной», супергеройском блокбастере «Тор 2: Царство тьмы» и комедийном боевике «Рэд 2». Альфредсон снял фильмы «Девушка, которая играла с огнем» и Девушка, которая взрывала воздушные замки — две последние экранизации шведской трилогии «Миллениум».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли: Sgt. Michael Stevens
Том Каллен
Том Каллен

В роли: Tommy Madison
Клинт Дайер
Клинт Дайер

В роли: Berber
Джофф Белл
Джофф Белл

В роли: Mike's Father
Джульетт Обри
Джульетт Обри

В роли: Mike's Mother
Inés Píñar Mille
Inés Píñar Mille

В роли: Berber Girl
Люка Перос
Люка Перос

В роли: Delta Force #1
Daniel Sandoval
Daniel Sandoval

В роли: Mike (Boy)
Agustín Rodríguez
Agustín Rodríguez

В роли: Sayid Assiff
Yesarela Arzumendi
Yesarela Arzumendi

В роли: Beduin Bride
Manuel Medero
Manuel Medero

В роли: Beduin Groom
Дэвид Трейлор
Дэвид Трейлор

В роли: Commander Barton (голос)
Edoardo Purgatori
Edoardo Purgatori

В роли: Radio Operator (голос)
Edoardo Purgatori
Edoardo Purgatori

В роли: Radio Operator (голос)

Весь список

Telegram-канал