Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Еще один год (2014)

Eshche odin god107 мин. (01:47) -
Еще один год
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 января 2014
Дата выхода (РФ): 15 января 2015
Страна: Россия
Режиссёр: Оксана Бычкова
Сценарий: Любовь Мульменко, Александр Володин, Наталия Мещанинова
Продюсер: Николай Бородачев, Михаил Розенцвейг, Арнольд Татаринцев, Василий Шильников
Оператор: Кирилл Бобров
IMDB: 7.00 (голосов: 63)
В главных ролях:
Надежда Лумпова
Надежда Лумпова

В роли: Zhenya
Алексей Филимонов
Алексей Филимонов

В роли: Egor Komarov
Natalya Tereshkova
Natalya Tereshkova

В роли: Olya
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История возникновения страстной любви сквозь боль, страдания и слезы. Вряд ли в арсенале человеческих чувств и эмоций найдется что-то ярче и желаннее, чем любовь и страсть. Они редко ходят по отдельности, все больше вместе, сплетаются в один узел и путают без того подчас сложные отношения.

Он — бомбила, подрабатывающий по ночам, она — начинающий веб-дизайнер в модном СМИ. Любви в этих отношения сполна, но они из разных социальных слоев, у них разные интересы. Эти различия, в комбинации с бешеной страстью, постепенно достигают своего апогея. И все это происходит в течение года. Они маются, расстаются, сходятся, любят, ненавидят, занимаются любовью и снова убегают друг от друга и от себя. Что творится в головах и сердцах этих людей не понимает никто, но самое интересное, а знают ли они сами?

Фото

Фото Еще один год Фото Еще один год Фото Еще один год
Все фото (7)

Новости

10.07.2019 18:11

Дуня Смирнова взялась за биографию Вертинского

В конце прошлого года стало известно, что Дуня Смирнова собирается снять сериал о кумире эстрады XX века Александре Вертинском. Тогда режиссер отказалась раскрывать подробную информацию о проекте, пояснив, что у киношников говорить о будущем — плохая примета. Однако съемки стартовали, и в Сети наконец появились подробности.

Сценарий к восьмисерийной биографической драме постановщица написала совместно со своим давним соавтором Анной Пармас, недавно снявшей дебютный полный метр «Давай разведемся». Главные образы в картине воплотят Алексей ФилимоновЖить», «Еще один год»), Степан ДевонинШапито-шоу», «Сердце мира»), Виктория ИсаковаПро любовь. Только для взрослых»), Паулина АндрееваМетод»). Роли нашлись также и для любимых актрис Смирновой: Анны Михалковой и Ксении Раппопорт. Продакшеном займется кинокомпания «Глобус», имеющая в своем портфолио такие работы, как «Нуреев. Белый ворон», «Салют-7» и сериал «Война и мир».
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2016 21:24

Постеры: уши Спока и нос Хабенского

Галерея LostFilm.INFO вновь пополнилась красочными промо-материалами, среди которых есть изображения как к уже состоявшимся релизам, так и будущим долгожданным новинкам. Так, две новых афиши третьей части «Стартрека», который уже идет в наших кинотеатрах, были созданы специально для киномарафона, посвященного культовой франшизе. А новый плакат российского фильма «Еще один год», вышедшего аж в 2015-м, был подготовлен для проката во Франции.

Среди изображений к новинкам самыми удачными можно назвать окутанное тайной изображение Чудо-женщины, которая посетит наши кинозалы лишь в 2017 году, а также сделанный из узнаваемых каждым ребенком желтых деталек постер проекта «Лего. Фильм: Бэтмен».
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2015 17:00

Анатомия интимного единства. Рецензия на «Еще один год»

Трогательный в своей простоте и доступности отечественный ромком «Еще один год» может показаться скучным и необязательным для просмотра тем, кто не настроен на определенную волну. Влюбленным — слишком обыденным, хипстерам — недостаточно модным, поклонникам радикального артхауса — чересчур прямолинейным и недостойным глубоко анализа с привлечением всех мощностей эрудиции.

Но этот фильм станет истинной находкой для тех, кто истосковался по уютному кино о том самом «интимном единстве», про которое вещал герой Робина Уильямса герою Мэтта Дэймона в гениальной ленте «Умница Уилл Хантинг». Пожалуй, чего-то подобного мы ждали от отечественных киноделов (и уже почти отчаялись дождаться) аж со времен выхода «Неадекватных людей»...
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Поделиться:

Роли исполняли

Надежда Лумпова
Надежда Лумпова

В роли: Zhenya
Алексей Филимонов
Алексей Филимонов

В роли: Egor Komarov
Natalya Tereshkova
Natalya Tereshkova

В роли: Olya
Александр Алябьев
Александр Алябьев

В роли: Roma (как Aleksandr Alyabyev)
Артем Семакин
Артем Семакин

В роли: Sukhanov (как Artem Semakin)
Илья Шагалов
Илья Шагалов

В роли: Ilya
Анна Шепелева
Анна Шепелева

В роли: Masha
Александр Усердин
Александр Усердин

В роли: Passazhir s tortom
Alexander Kasheev
Alexander Kasheev

В роли: Andrey, molodoy zhurnalist
Roman Zawadski
Roman Zawadski

В роли: Sotrudnik redaktsii (как Roman Zavadskiy)
Евгений Сытый
Евгений Сытый

В роли: Passazhir taksi
Мадлен Джабраилова
Мадлен Джабраилова

В роли: Passazhirka
Константин Кожевников
Константин Кожевников

В роли: Vrach v travmpunkte
Ruslan Akhmadeev
Ruslan Akhmadeev

В роли: Sasha

Весь список

Telegram-канал