Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зеленая комната (2015)

Green Room94 мин. (01:34) - Ужасы, Криминальный, Триллер
Зеленая комната
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 13 мая 2016
Страна: США
Режиссёр: Джереми Солнье
Сценарий: Джереми Солнье
Продюсер: Брайан Джонстон, Мэйкон Блэр, Victor Moyers, Нил Копп, Гэбриел Хэммонд (все)
Оператор: Шон Портер
Композитор: Уилл Блэр, Брук Блэр
IMDB: 7.20 (голосов: 814)
В главных ролях:
Антон Ельчин
Антон Ельчин

В роли: Pat
Джо Коул
Джо Коул

В роли: Reece
Алиа Шокат
Алиа Шокат

В роли: Sam
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Панк-группа из четырёх человек колесит по Америке на небольшом фургончике. Дают концерты, где придётся, и считают копейки. И тут выпадает возможность подзаработать на концерте в общине скинхедов чуть больше, чем обычно. Конечно же они соглашаются. Всё, вроде бы проходит неплохо, но после концерта они становятся свидетелями убийства в гримёрке с зелёными стенами.

Трейлер



Зеленая комната

Все ролики

Фото

Фото Зеленая комната Фото Зеленая комната Фото Зеленая комната
Все фото (69)

Новости

02.11.2021 11:00

Джордж Клуни усадил в свою лодку Каллума Тернера

Каллум Тернер, номинированный на премию BAFTA за роль в сериале «Захват» от BBC, сыграет в проекте The Boys in the Boat («Мальчики в лодке»), который Джордж Клуни и Грант Хеслов снимают для студий MGM и Smokehouse Pictures. Джордж и Грант выступят режиссерами, а сценарий пишет Марк Л. Смит.

Сюжет основан на бестселлере Дэниела Джеймса Брауна, повествующем о любительской команде американских гребцов, которые в суровой конкурентной борьбе выиграли золотую медаль на Олимпийских играх 1936 года. В книге переплетены две истории: о молодых гребцах, ранее не занимавшихся профессиональным спортом, и о гитлеровской одержимости доказать всему миру превосходство арийской нации.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 19:15

Кара Буоно станет матерью преступницы

Кара БуоноЗагадочные события») и Кай ЛенноксЗеленая комната») присоединились к актерскому составу новой многосерийной судебной драмы от онлайн-сервиса Hulu «Девушка из Плейнвилла», основанной на реальных событиях. Ранее в каст вошли Эль Фаннинг, Колтон Райан и Хлоя Севиньи.

В основу сюжета была положена статья Джесси Бэррона, опубликованная в журнале Esquire в 2017 году. Бэррон рассказал читателям о судебном процессе, в центре которого оказалась Мишель Картер — 17-летняя девушка из небольшого массачусетского городка. Мишель попала под суд по обвинению в доведении до самоубийства своего бойфренда Конрада Роя, страдавшего от депрессии и тревожного расстройства. Летом 2014 года Конрад покончил с собой, заполнив угарным газом салон автомобиля. В ходе расследования в телефоне Роя обнаружилась переписка с Мишель, которая недвусмысленно намекала на то, что девушка могла побудить собеседника к суициду.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2020 15:30

Братья Динклейдж и Бролин нашли «папу»

Студия Legendary подписала контракт с фильммейкером Мэйконом БлэромВ этом мире я больше не чувствую себя как дома»). Он напишет сценарий и возглавит съемки новой комедии Brothers («Братья»), о которой мы писали в марте прошлого года. Главные роли в будущем проекте достались Питеру Динклэйджу и Джошу Бролину.

Сюжет фильма держится в секрете, однако инсайдеры сообщают, что по духу он будет напоминать вышедшую в 1988 году классическую комедию Айвена Райтмана «Близнецы» с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни ДеВито. Продюсером будущего проекта выступит Эндрю Лазар, работавший над «Снайпером» с Брэдли Купером. Бролин и Динклейдж также войдут в команду продюсеров через свои компании Brolin Productions и Estuary Films соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Антон Ельчин
Антон Ельчин

В роли: Pat
Джо Коул
Джо Коул

В роли: Reece
Алиа Шокат
Алиа Шокат

В роли: Sam
Каллум Тернер
Каллум Тернер

В роли: Tiger
Марк Веббер
Марк Веббер

В роли: Daniel
Мэйкон Блэр
Мэйкон Блэр

В роли: Gabe
Эрик Эдельштейн
Эрик Эдельштейн

В роли: Big Justin
Майкл Дрэйпер
Майкл Дрэйпер

В роли: Stagehand
Andy Copeland
Andy Copeland

В роли: Stage Manager
Brent Werzner
Brent Werzner

В роли: Werm
Lj Klink
Lj Klink

В роли: Guitarist (как LJ Klink)
Kasey Brown
Kasey Brown

В роли: Drummer
Имоджен Путс
Имоджен Путс

В роли: Amber

Весь список

Telegram-канал