Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Равные (2015)

Equals101 мин. (01:41) - Мелодрама, Драма, Фантастика
Равные
5.333 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Николас Холт
Николас Холт

В роли: Silas
Vernetta Lopez
Vernetta Lopez

В роли: Woman at Turnstile
Скотт Лоуренс
Скотт Лоуренс

В роли: Mark
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит.



Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить.

Трейлер



Равные

Все ролики

Фото

Фото Равные Фото Равные Фото Равные
Все фото (23)

Новости

16.03.2023 21:36

Дрейк Доримус расскажет о любви с первого взгляда для Netflix

Инди-режиссер Дрейк ДоримусКак сумасшедший») решил совершить свой первый крупный набег на телевидение с сериалом One Day in December («Один день в декабре»), который разрабатывается для платформы Netflix. Исполнительницей главной роли и продюсером романтической драмы выступит Люси БойнтонБогемская рапсодия»).

Проект основан на одноименном романе Джози Силвер, за которым охотились многие продюсеры после того, как он стал бестселлером № 1 по версии The New York Times. В книге рассказывается история Лори, уверенной, что любовь с первого взгляда не существует нигде, кроме как в кино. Но однажды снежным декабрьским днем через запотевшее окно автобуса она видит мужчину и сразу понимает — он «тот самый». Их взгляды встречаются, наступает момент чистой магии… а затем автобус уезжает. Лори проводит около года, разыскивая его по всему Лондону. В итоге она встречает Джека случайно на рождественской вечеринке, и ей представляют его как бойфренда ее лучшей подруги. One Day in December описывается как история о десяти годах дружбы, разбитых сердцах, упущенных возможностях, невыбранных дорогах и ревизии судеб.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 22:04

Счастливое время Кристен Стюарт

Звезда франшизы «Сумерки» и ряда неплохих инди-фильмов Кристен Стюарт ведет переговоры о главной роли в романтической комедии Happiest Season («Самое счастливое время*») от студий Temple Hill Entertainment и TriStar Pictures, сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером проекта выступит Клеа ДюВаллВмешательство»), а сценарий ей помогала писать Мэри Холлэнд.

В центре сюжета — девушка, которая собирается представить свою подругу семье на ежегодной праздничной вечеринке. Но все идет не так, когда выясняется, что возлюбленная главной героини еще не призналась собственным консервативным родителям в своей ориентации.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2018 16:07

Стэн и Дорнан составят любовный треугольник с Вудли

Себастьян СтэнПервый мститель») и Джейми ДорнанПятьдесят оттенков серого») встретятся на съемочной площадке пока безымянного инди-фильма Дрейка Доримуса, где их персонажам придется соперничать за внимание героини Шейлин ВудлиПотомки»), передает Collider.

Шейлин сыграет девушку, которая разорвала неудачные отношения, но вместо того чтобы дать себе передышку, завязала два других страстных романа — один с напыщенным писателем (Дорнан), другой с необузданным плохишом (Себастьян Стэн). Сценарий ленты Доримус сочинил в соавторстве с Жардин Либейр. Рабочим названием фильма было No, No, No, Yes, но источник сообщает, что создатели вряд ли его оставят.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Холт
Николас Холт

В роли: Silas
Vernetta Lopez
Vernetta Lopez

В роли: Woman at Turnstile
Скотт Лоуренс
Скотт Лоуренс

В роли: Mark
Кейт Лин Шейл
Кейт Лин Шейл

В роли: Kate
Yu Hwan Park
Yu Hwan Park

В роли: Seth
Бел Паули
Бел Паули

В роли: Rachel
Дэвид Селби
Дэвид Селби

В роли: Leonard
Аврора Перрино
Аврора Перрино

В роли: Iris
Нэйтан Паркер
Нэйтан Паркер

В роли: David
Jessica Lois
Jessica Lois

В роли: Coupler Woman
Seth Adams
Seth Adams

В роли: Health and Safety Guard
Dennis Shin
Dennis Shin

В роли: Health and Safety Guard
Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: Jonas

Весь список

Telegram-канал